Низкие продажи Resident Evil 6 и перенос Monster Hunter 4

Низкие продажи Resident Evil 6 и перенос Monster Hunter 4

Компания Capcom изменила свои прогнозы продаж текущего финансового года, который заканчивается 31 марта 2013 года. Причиной этому являются слабые продажи Resident Evil 6, а также перенос даты выхода проекта Monster Hunter 4.

"Продажи Resident Evil 6 на старте были довольно высокими, но затем спрос упал. В результате продажи этого проекта уже не дотягивают до запланированных результатов", говорится в докладе Capcom.

Что касается Monster Hunter 4, то его релиз можно ожидать летом, перенос связан с необходимостью повышения качества игры.
    Автор: console | 19 дек 2012 | Просмотров: 2281 | 5 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Resident Evil 6

Метки: Спрос, Переносы
    (19 декабря 2012 15:38)
    Конечно игру настолько плохо сделали что даже я фанат её скажу что она просто боевиком стала!!!

0
    (19 декабря 2012 16:09)
    Что и следовало ожидать fail

0
    (19 декабря 2012 16:39)
    В этой игре самой игры как таковой нету. Иллюзия того что ты во что то играешь. Реально такого тошнотворного ощущения я давно не испытывал. Сюжет тут в Resident Evil 6 такой же убогий и примитивный как в мульте Resident Evil: Damnation. Как будто сюжет писал человек больной аутизмом. Жаль начальные продажи были высокими желаю Capcom обанкротится. Если они думают что людей можно за идиотов держать и таким образом грабить их. Продавая пустышку за ААА проект.

0
    (20 декабря 2012 12:45)
    После пятой части уже стало понятно в каком направлении движется серия, игра не так плоха как выразились некоторые выше, просто такая тенденция сейчас что игры двигаются в сторону кинца в ущерб геймплею и атмосфере, для каждого продукта найдется свой покупатель как говорится.

0
    (20 декабря 2012 18:18)
    Оно мне надо знал ведь. Игра хорошая, советую всем я пошутил. smile Просто день был неудачный и я что то не то написал . Capcom долгой жизни тебе счастья и успехов. Как ярый фанат жду resident evil 7 плюс anthology старых частей. Обязательно приобрету в коллекцию и всем того же советую. И если можно по больше dls. pad Вообще вы не перестаете радовать людей своими играми молодцы.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное