Assassin’s Creed 3 и семь миллионов

Assassin’s Creed 3 и семь миллионов

Издательская компания Ubisoft сообщила, что на текущий момент мировые продажи экшена Assassin’s Creed 3 составили семь миллионов копий.

"Мы очень рады успехам Assassin’s Creed 3, которые он показал в Рождество. Это красивая, масштабная игра высочайшего качества и мы рады, что наши поклонники отреагировали так хорошо на новую игровую вселенную, сюжет и игровую механику", говорит Rob Cooper из Ubisoft UK.

Также стоит добавить, что по сравнению с Assassin’s Creed Revelations в мультиплеер новой игры серии играет в два раза больше геймеров.
    Автор: console | 13 дек 2012 | Просмотров: 1762 | 10 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Assassin’s Creed 3

Метки: Спрос
    (13 декабря 2012 15:31)
    И я вам рад.

0
    (13 декабря 2012 17:18)
    Мои поздравления хоть юбики и ушлепки, но ас3 можно и удачным назвать.

0
    (13 декабря 2012 17:29)
    Игра мегаскучняк, вызывает зевоту

0
    (13 декабря 2012 17:55)
    кстати отчасти согласен с последним комментом.. как то скучновато..и хотите верьте хотите нет..я не ощутил миссий как таково..что я вообще кого то убивал..чувство будто меня боком обошли пока я крался к концу миссии каждый раз(

0
    (13 декабря 2012 18:13)
    Temnenkii, поддерживаю) особых острых ощущений не увидел...

0
    (13 декабря 2012 19:29)
    yorvet,
    Обоснуй)

russia88,
    Temnenkii,
    Primodrial,
    По мне игра безумно интересная и совсем не скучная, понравилась квестовая история на поместье.

0
    (13 декабря 2012 20:29)
    vokserm, судя по аватарке это понятно ))

0
    (13 декабря 2012 21:36)
    Primodrial,
    +1

0
    (14 декабря 2012 00:56)
    vokserm,
    А просто. Баттхерт у тебя вызываю. А серьезно они не делают нечего ок, все середняк. Последнее, что мне более или менее понравилось это 1 принц персии.

0
    (15 января 2013 12:03)
    по мне так игра норм. Игра интересная, динамичная и т.д, расстроили лишь некоторые баги, и уж слишком крутой этот Коннор!...

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное