"Crysis 3 исчерпает ваши консоли, даже 1% не останется"

"Crysis 3 исчерпает ваши консоли, даже 1% не останется"

Генеральный директор компании Crytek по имени Cevat Yerli заявил, что Crysis 3 будет самой техничной игрой для консолей Xbox 360 и PS3.

"Crysis 3 полностью исчерпает возможности консолей. Не останется свободно ни 1% производительности".

"Нет игры, которая была бы техничней чем Crysis 3 на консолях текущего поколения. Большинство игр даже не приблизилось к Crysis 2 в техническом плане. Я не говорю о визуальном стиле, его восприятие субъективно у каждого".

"В любое время я готов сразиться с Halo и Gears of War, ведь объём проекта и уровень детализации нашей игры всё равно будет выше. Мы вознесли консольный Crysis 3 на целый уровень, но в случае PC можно говорить и о двух уровнях".

В конце концов Cevat Yerli сообщил, что графический уровень Crysis 3 на топовом PC сможет конкурировать на равных с консолями нового поколения.
    Автор: console | 12 дек 2012 | Просмотров: 3201 | 20 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Crysis 3

Метки:
    (12 декабря 2012 05:50)
    В конце концов Cevat Yerli сообщил, что графический уровень Crysis 3 на топовом PC сможет конкурировать на равных с консолями нового поколения.

Я не удивлюсь если скоро консоли будут рвать pc как тузик грелку в плане графики.

0
    (12 декабря 2012 07:22)
    Крутая графика - это хорошо, тут не поспоришь. Но надо и кроме графики что-то еще вкладывать в игру. Ну, такие мелочи вроде сюжета, ИИ, персонажей и т.д. smile
    Кризис 2 кроме картинки ничего за душой не имел. Думаю, здесь будет так же.

Turok 307 - а так и будет, с приходом новых консолей. Йерли же сам это подтверждает, если "топовый" ПК сможет всего лишь конкурировать на равных (учитываем, что первые игры на любом поколении консолей по графике не сильно отличаются от предыдущего поколения, а настоящие возможности проявятся только года через три после запуска). Так что ПК придется из кожи вон лезть, чтобы просто догнать их.

0
    (12 декабря 2012 08:26)
    Слова слова слова......
    Надоело уже.

0
    (12 декабря 2012 10:12)
    Ну началось... тоже что и с Crysis 2! Ко Ко Ко кризис 3 на консолях будет дх11 кококо графика топового ПС кококо! купите кинцо за 2300 кококо facepalm

0
    Бёрт
    SoK
    (12 декабря 2012 11:52)
    Цитата: Turok307
    Я не удивлюсь если скоро консоли будут рвать pc как тузик грелку в плане графики.

Такого никогда не будет!

1
    (12 декабря 2012 12:50)
    Я не удивлюсь если скоро консоли будут рвать pc как тузи грелку в плане графики.

Не то уже время когда были колосальные расхождения. Консольки "new" может и будут приволировать над РС, но не долго (год, полтора). Да и в этом сомневаюсь. ИМХО

0
    (12 декабря 2012 13:14)

если верить слухам то демонстрация нового MGS5 и ролика от square enix, который всех так поразил, проходили на девкитах PS4, но глупо ждать от некстгена какой-то супертехнологичной начинки, думаю от топовых пк они будут отставать весьма заметно по производительности

0
    (12 декабря 2012 13:21)
    Crysis всегда был PC игрой я уже не говорю а Directx 11 который на нынешних консолях просто нет. Я был на альфа тесте Crysis 3 и могу сказать что для максимальной графики потребуется 6 ядерный процессор с видеокартой 2 гига и памяти 8-16 гигов. Так что Crysis 3 на нынешних консолях будут выжимать все соки я это знаю точно.

0
    (12 декабря 2012 13:27)
    Цитата: TOMB RAIDER
    потребуется 6 ядерный процессор

Бэтка была не особо оптимизирована.
    У меня i5-760
    8 гиг DDR3
    GTX670
    Всё на штате...
    и пёрло оно на 40-45 FPS в среднем (на разрешении 1920х1080).
    Так что довод ошибочный.
    ЗЫ. Сегодня первое чудо, из семи, Crysis 3 от режисёра Альберта Хаджеса. Ждём)))

0
    (12 декабря 2012 13:36)
    Цитата: Просто ученик
    Бэтка была не особо оптимизирована.
    У меня i5-760
    8 гиг DDR3
    GTX670
    Всё на штате...
    и пёрло оно на 40-45 FPS в среднем (на разрешении 1920х1080).
    Так что довод неправельный.

Согласен у всех по разному игра шла, у меня самого 4 ядерный 2 гига видеокарта 8 гигов опиративки. А теперь подумай как она будет работать на нынешних консолях.

0
    (12 декабря 2012 13:38)
    Цитата: _Demon
    Если речь про ролик "Agnis Philosophy" то: "The impressive Agnis Philosophy Tech Demo was running on a single GTX680"http://www.dsogaming.com/news/the-impressive-agnis-philosophy-tech-d

emo-was-runn

ага, он. Походу консолям такой графон не светит, печ-680 туда никто не влепит, разве что будет 1080p 30fps noAA, значит слухи фейл.

0
    (12 декабря 2012 13:45)
    Цитата: TOMB RAIDER
    как она будет работать на нынешних консолях

Да норм там всё будет. Картинка не будет полноценной и всё. Тут важнее когда НэкстГены выйдут, ибо нынешние консоли тормозят картинку на РС(

0
    (12 декабря 2012 19:28)
    Цитата: Просто ученик
    Да норм там всё будет. Картинка не будет полноценной и всё. Тут важнее когда НэкстГены выйдут, ибо нынешние консоли тормозят картинку на РС(

если бы не медленный прогресс графики вы бы не успевали деньги на апгрейды зарабатывать

0
    (12 декабря 2012 19:46)
    Turok307, PC тоже не стоит на месте пока консоли буду их рвать то РС пойдут в перед и все будет как было.

0
    (13 декабря 2012 14:18)
    Krios, консолям не нужна топовая начинка, чтобы выдавать отличную графику. Все игры для них оптимизируются под ОДНУ конфигурацию. И если бы платформадержатели начиняли их лучшим железом, то никто бы эти консоли покупать не стал, т.к. стоили бы они как крыло самолёта.

0
    (13 декабря 2012 17:29)
    Kokz,
    Именно. Топовый пк за 100 касов будет конкурировать с пс4 стоящей меньше 20, круты парни нечего сказать.

А по теме они пусть говорят, что угодно и рвут всех по технологичности, но даже неугодный мне механизм войны в милион раз лучшая игра чем кукурузис, не говоря уж про хейло.

0
    (13 декабря 2012 17:52)
    pc далеко не уедет от консолей в плане игровой графики т.к все игры делают под консоли, а на pc подкрутят текстурки и всякую мелочь на которое консольщики и внимания то не обращают.

0
    (14 декабря 2012 00:58)
    Turok307,
    Это пока, что а на новых консольках будет круче чем на пк, ибо пк за сотню касов не каждый себе позволит )).

0
    (15 декабря 2012 00:20)
    Консоль лучше к примеру скайрим на пс3 выглядит красивее, живее и эффектнее чем на пк

0
    (15 декабря 2012 00:26)
    yorvet, какие 100к ?! с ума сошел?)) максимум - 30к системник. а консоль то уж никак не 20 будет стоить + игры дороже будут, чем сейчас на пс3

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное