Call of Duty: Black Ops 2 - 11 миллионов копий за неделю

Call of Duty: Black Ops 2 - 11 миллионов копий за неделю

Первая неделя официальных продаж шутера Call of Duty: Black Ops 2 закончилась 11.2 миллионами проданных копий этого проекта по данным портала VGChartz.

Версия игры для Xbox 360 забрала 55% (6.21 миллиона) от общего количества реализованных копий, PS3 отличилась 41% (4.61), ну а на долю PC пришлось всего 4% (400 тысяч копий).

Также стоит отметить успехи Halo 4, которая за две недели разошлась тиражом в 4.61 миллиона проданных копий.
    Автор: console | 24 ноя 2012 | Просмотров: 2404 | 19 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Call of Duty: Black Ops 2

Метки: Спрос
    (24 ноября 2012 02:19)
    20 минут назад прошёл. Что сказать, игра хороша может пройду ещё раз через пару месяцев. Вся надежда на фар край 3.

0
    (24 ноября 2012 07:50)
    Ну видите? Хорошей игре небесной графики не нужно. Результаты продаж говорят сами за себя. smile

0
    (24 ноября 2012 10:18)
    gipergamer,
    +100 wink

0
    (24 ноября 2012 12:17)
    _Demon,
    Всё замолчи))

0
    (24 ноября 2012 13:34)
    Попса правит миром, ибо не заставляет шевелиться ленивые извилины мозга.
    Игра средняя, никакого эффекта "Вау" или "Круто" в ней нет. Не понравилась подача сюжета, может из-за локализации.
    И ещё фразы типа: "Он всего лишь человек, который выставляет себя выше всех, но он лишь жалкое подобие человека" как бы подчёркивают глубину сюжета.
    Мозг умирает тогда, когда перестаёшь его напрягать.

0
    (24 ноября 2012 14:34)
    gipergamer,
    Продажи не говорят о самой игре ровным счетом ничего.

0
    (24 ноября 2012 15:34)
    gipergamer,
    Глупости.

_Demon,
    Ну айфон то да, лучший в мире так то. Из за опперационки и того как ее поддерживает создатель.
    А вообще хоть от продаж мало чего зависит, игра все же хорошая.

ytrewq,
    Играй с английским звуком, желательно без сабов, во все игры, офигеешь.
    Кстати я бы сказал попса не убивает мозг, все мы и так серая масса, даже если ты скажем творческая личность в масштабах своего села )). Поэтому я бы выразился так, попса для людей у которых нет чувства вкуса и им сложно выбрать продукт (музыку,игру,фильм,шкаф,ковер....) для себя. Не сказал бы, что блек опс безвкусная игра, мох возможно но не блек опс.

0
    (24 ноября 2012 15:46)
    Маразм крепчал facepalm Очень сильно надеюсь и верю,что фаны Call of Duty рано или поздно одумаются,и перестанут кормить алчных миллионеров из activision,ибо эта игра не заслуживает таких высоких продаж. Просто нет слов,одна из худших игр года по мнению многих набирает целых 11 миллионов,тут как бы даже не смешно,куда катиться мир facepalm Фанаты одумайтесь!

0
    (24 ноября 2012 17:39)
    _Demon,
    Scorpion,
    просто уходите отсюдава facepalm

0
    (24 ноября 2012 18:11)
    Говно ваш BO2 и говно ваш BF3 ....с каждой новой частью одно говно старается больше быть похожим на другое и в итоге выигрывает то говно которому предана большая часть джостикоруких!

0
    (24 ноября 2012 18:27)
    Roach,
    В твоих словах есть небольшая правда. С чем-то даже соглашусь.

0
    (24 ноября 2012 18:34)
    Бла! Бла-Бла-Бла! Мне нравится игра! Мне не нравится игра! А я умный! А я нет! А Бибер попса! Всё закрываем страницу! )

0
    (24 ноября 2012 19:33)
    При всех её минусах, я в неё играю))). Правда, сюжетную кампанию так и не запускал.

0
    (24 ноября 2012 20:11)
    наверное только в новостях Call of Duty происходят такие споры smile smile

0
    (24 ноября 2012 21:31)
    Если упростить тооо... калда и батла лучшие в своем жанре. Упростить я имею в виду не придираться к сюжету и т.д. Это к слову о попсе. Абсолютно согласен попса убила мозг еще до рождения тех кто ее слушает) Отсюда и продажи мне кажется. принцип простой-нужен слешер-вот вам год оф вар. Нужен шутер-на те калда. В обоих случаях сюжет высосан из пальца, другими словами попса голимая).. ПиЭс-ДДТ и Цой никогда не дадут мозгу умереть.

0
    (25 ноября 2012 02:45)
    parnyaga,
    нужен слешер-вот вам год оф вар.

сюжет высосан из пальца,другими словами попса голимая

Полностью и беспощадно несогласен. Сюжет в ГоВе отличный и не нужно пердеть что это не так

console,
    Правда, сюжетную кампанию так и не запускал.

Зря, мне даже больше мульта понравилась

0
    (25 ноября 2012 07:05)
    parnyaga,
    В сущности, слушать про розовые сны и любовные истории умственно отсталых, так же как слушать про пачку сигарет и вождение школьницы в бар взрослым мужиком.
    Второе конечно правдиво, но суть в том, что не одно не другое скорее всего твоему мозгу ценной информации не принесет.

Хотя я конечно люблю и цоя и ддт и много чего еще из той эпохи.

0
    (26 ноября 2012 20:51)
    если нету локализации как в первом бо то это полное говно, там охренено озвучили всех. Локализация тоже играет немалую роль

0
    (26 ноября 2012 23:09)
    Zabuza06,
    Лучше играть на инглише. Озвучка теми же голосами по-моему, но криво как то.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное