Оценки Far Cry 3

Оценки Far Cry 3

Европейский релиз шутера Far Cry 3 состоится только через неделю - 29 ноября 2012 года, но компания Ubisoft уже сейчас сняла эмбарго на публикацию оценок на данный проект. Видимо, создатели уверены в своей игре. Судя по всему, не зря.

Средняя оценка Far Cry 3 на MetaCritic на основании 12 рецензий равна 91 баллу из 100.

Портал Eurogamer оценил игру максимальной оценкой - 10/10:

"Far Cry 3 собрал в себе всё лучшее из игр с открытым миром. Это просто фабрика для шуток, где вы получаете новые блестящие воспоминания каждый раз, когда просыпаетесь на явочной квартире и отправляетесь в джунгли. Также это удивительное техническое достижение, которое вы сможете оценить кинув взгляд на невероятные пейзажи с вершины холма или когда увидите как заходящее солнце подмигивает вам через деревья и траву".
    Автор: console | 22 ноя 2012 | Просмотров: 2184 | 8 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Far Cry 3

Метки:
    (22 ноября 2012 10:00)
    В принципе этого и ожидал, думаю не зря сделал предзаказ. Надеюсь у 3 части дела так и дальше пойдут.

0
    (22 ноября 2012 10:15)
    Не зацепил меня ничем Far Cry 3, думаю не очень удачно он разойдётся.

0
    (22 ноября 2012 10:45)
    Окончательно я перестал верить в предварительные оценки после нескольких последних проектов. Тенденция-оценки норм а после релиза и 5 минут игры состояние рвоты...

0
    (22 ноября 2012 14:46)
    vokserm, мировая пресса в восторге, но раз тебя не зацепила ещё даже не вышедшея игра, то конечно он обязан не очень удачно разойтись.

0
    (22 ноября 2012 16:16)
    Не зацепила но ради разнообразия скачаю пиратку

0
    (22 ноября 2012 18:13)
    Думаю Far Cry 3 будет одним из лучших шутеров в этом году наряду с Хало 4 и уж точно намного лучше всяких там отстойных Кодов! И всего неделя до выхода это радует pad

0
    (22 ноября 2012 19:55)
    Думаю куплю! smile

0
    (22 ноября 2012 20:35)
    купили!

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное