Об игровом мире и карте Grand Theft Auto 5

Об игровом мире и карте Grand Theft Auto 5

Вице-президент компании Rockstar Games по имени Dan Houser при беседе с журналистами игрового ресурса IGN сообщил некоторые подробности о создании карты и игрового мира проекта Grand Theft Auto 5.

"Мы хотели создать такой мир, глядя на который вы бы сразу узнали в нём Лос-Анджелес со всеми прилегающими сельскими территориями, мы посчитали, что это будет ново и интересно. Работа с другими городами не показалась нам столь увлекательной, то ли дела создавать небольшие поселения. Вы обнаружите в проекте множество небольших городков и деревень, которые с радостью будете исследовать. Конечно, мы могли создать и несколько крупных городов, но не думаю, что это бы пошло на пользу этой игре, да и не прибавило бы вам нового игрового опыта. Эта карта станет по-настоящему интересна игрокам, когда они примутся изучать её и выполнять задания".

Кроме того, Dan Houser лишний раз подтвердил, что в Grand Theft Auto 5 будет несколько крупных заданий в виде масштабных налётов и ограблений банков, которые можно будет провести различными способами.
    Автор: console | 19 ноя 2012 | Просмотров: 3464 | 3 комментария
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, GTA 5

Метки:
    (19 ноября 2012 18:14)
    Геймплей пора уже)

0
    (19 ноября 2012 18:22)
    Честно сказать я считаю что игра не выйдет такой как его описывают так как и 4 часть не оправдала мои ожидания!

0
    (19 ноября 2012 18:33)
    batraz,
    Согласен! Если в этой 5й части не будет всего того что есть в San Andreas то тогда эта 5я часть будет таким же шлаком как и 4я!

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное