Дата выхода и геймплей дополнения Mr. Torgue's Campaign of Carnage для Borderlands 2

Дата выхода и геймплей дополнения Mr. Torgue's Campaign of Carnage для Borderlands 2

Стала известна дата выхода второго сюжетного дополнения для проекта Borderlands 2 под названием Mr. Torgue's Campaign of Carnage. Кроме того, в сети был опубликован геймплей данного DLC.

В этом DLC главным героям предстоит сражаться с ордами противников на специальном турнире, который должен определить лучшего война на Пандоре. В дополнении будет новая сюжетная линия, а также сторонние квесты.

Выход Mr. Torgue's Campaign of Carnage состоится 20 ноября по цене в 800 поинтов или 10 долларов.
    Автор: console | 17 ноя 2012 | Просмотров: 1685 | 4 комментария
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Borderlands 2

Метки: Дополнения, Видео
    (17 ноября 2012 15:49)
    Ещё первое локализованное не вышло)).

0
    (17 ноября 2012 18:10)
    console,
    Ешкин пистолет уже месяц.. МЕСЯЦ.. одно крохотное вшивое дополнение локализовать не могут. горите в аду))

0
    (18 ноября 2012 00:24)
    parnyaga,
    Скажи это скайриму. А серьезно гады, пришли бы к училке в школу по инглишу, на тыщу переведи...вшить уж нефиг делать...мне вообщем то пофиг на перевод но свинство.

0
    (18 ноября 2012 19:43)
    yorvet,
    Я капусту отвалил за абонемент (название то) 350 рупей. Сумма плевая но это уже контракт. Прошло уже 2 недели со дня окончания обещанных 2 недель локализации))) Штука в том что интерес к игре гаснет. К моменту выхода я уже забуду о ней)) Кстати меня послали... играть в марио) Нет желания раздуть из мухи слона?)) trollface

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное