Call of Duty: Black Ops 2 - 500 миллионов долларов за сутки

Call of Duty: Black Ops 2 - 500 миллионов долларов за сутки

Компания Activision снова сообщает о рекордных прибылях в связи с релизом новой части серии игр Call of Duty. Шутер Call of Duty: Black Ops 2 принёс издательству более 500 миллионов долларов за первые сутки продаж.

"Первый день продаж ознаменовался цифрой в полмиллиарда долларов по всему миру. Call of Duty демонстрирует крупнейший запуск развлекательного продукта уже четвёртый год подряд", сказал генеральный директор компании Activision Blizzard по имени Bobby Kotick.

Ну а руководитель отделения Activision Publishing по имени Eric Hirshberg заявил следующее:

"Каждый год в ноября мы делаем нечто большее, чем банальный запуск новой игры. Мы даём старт ежегодному, неофициальному явлению по всему миру под названием "сезон Call of Duty"".
    Автор: console | 17 ноя 2012 | Просмотров: 2301 | 17 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Call of Duty: Black Ops 2

Метки: Спрос
    (17 ноября 2012 15:56)
    Он эти деньги действительно заслужил.

0
    (17 ноября 2012 21:27)
    первый понравился, скоро опробую.

0
    (17 ноября 2012 21:30)
    А мне вот не понравилось, мне даже сложно воспринимать эту игру как "Шутер".
    + Графооон и очень плохая локализация.

0
    (17 ноября 2012 21:54)
    а по мне, так получилось лучше чем первая часть.

0
    (17 ноября 2012 22:51)
    за талант нужно платить

0
    (17 ноября 2012 23:34)
    Ну что сказать, очень понравилась кампания, графику действительно подтянули. Зомби режим правда остался таким же говном. Мульт правда не такой душевный получился как в первой части но тоже довольно приятный.
    Итого:
    Кампания - 8 из 10.
    Мультиплеер - 8 из 10.
    Зомби мод - 5 из 10.

0
    (17 ноября 2012 23:53)
    Первая очень крутая надо заценить и вторую.

0
    (18 ноября 2012 00:20)
    AtomoZ01,
    Играй на инглише.

imadscreampy,
    Так то мульт 1 части считается не лучшим вариантом.
    Ну зомби режим явно не хуже 5 части, а там норм. Самое то как альтернатива для людей не любящих мультиплеер.

0
    (18 ноября 2012 18:07)
    _Demon,
    С Вики
    IW engine (сокр. от «движок Infinity Ward») — игровой движок, разработанный американской компанией Infinity Ward для использования в собственных разработках; также используется издательской компанией Activision. Технология применялась в серии игр Call of Duty и вошла в список лучших движков по мнению сайта IGN. В разных играх серии Call of Duty движок модифицировался студиями Treyarch и Sledgehammer Games.

0
    (18 ноября 2012 18:44)
    _Demon,
    используют модифицированную версию движка id Tech 3, созданную Infinity Ward — IW Engine.

Что как бэ намекает что от первоначального движка осталось 20-30%

0
    (18 ноября 2012 20:49)
    _Demon,
    Ничего подобного

Что бы никто не пердел что в коде графа уг, вот ваш святой крузис
    http://www.abload.de/img/1gbhq.jpg
    вот код
    http://gamingtrend.com/wp-content/screenshots/black-ops-ii-launch/call-of-duty-b
    lack-ops-ii_standoff_kill-confirmed.jpg?cda6c1
    Я думаю вопросы о графе отпадают

0
    (18 ноября 2012 21:18)
    zeeo92,
    Второй скриншот не доступен по ссылке, а первый явно не самый удачный и ничего не характеризует в масштабах всей игры.

0
    (18 ноября 2012 22:12)
    _Demon,
    Движок Crysis 2 менее технологичен по сравнению с первой частью т.к. упрощен для консолей.

Это вообще бред.
    console,
    Посмотри на землю
    http://cloud.steampowered.com/ugc/576662289060678176/297ABFDEA5B87B59481FF85BFDF
    8FA290A6823ED/
    Вот код
    http://www.evilcontrollers.com/evilblog/wp-content/uploads/2012/08/modded-blacko
    ps2-controller.jpg
    http://www.evilcontrollers.com/evilblog/wp-content/uploads/2012/08/call-of-duty-
    black-ops-2-controller.jpg

0
    (18 ноября 2012 22:34)
    console,
    Оба открываются, оба не самые удачные. Суть в том, что специально явно не выбирался момент для скрина. Если ты не любитель залипать в стенки, то код выигрывает в картинке за счет дизайна.
    Крайзис так построен, что ходить в инвизе надоедает, и тут начинается тупой шутан, подрубаем броню, берем дробовик, и видим то же самое, что и коде. Взрывы, вылет пуль из ствола, все в огромном количестве.

0
    (18 ноября 2012 23:18)
    Вот ерунды понаписывали. facepalm
    Сравнивают движки по скриншотам, смехота.
    Цитата: yorvet
    код выигрывает в картинке за счет дизайна

А вот это вообще перл))) Дизайн однотипных коробок и облезлых кустов, да уж, выигрывает он)))).

0
    (19 ноября 2012 03:09)
    "Пустой треп" - разнылись из-за графы, движков и прочей "лабуды". Сколько можно уже? Вы хотите все и сразу? Если вам сейчас сделают игру с "Гипер-реалистичной" графикой, то через 2 года вы снова ныть будете о том, что она устарела, нам что-то свежее подавай. Успокойтесь, вам дали продукт, так пользуйтесь и не "вякайте", учитывая что большая половина пользуется репаками и прочей ересью - покупайте игры, уважайте разработчиков, а не спорьте попусту, это бессмысленно и цинично.

0
    (19 ноября 2012 20:47)
    _Demon,
    Далее мне не о чем с вами разговаривать, вы абсолютно не поняли смысл моих слов.

P.S. Учитесь читать между строк.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное