О продажах Call of Duty: Black Ops 2

О продажах Call of Duty: Black Ops 2

Официальных данных о продажах шутера Call of Duty: Black Ops 2 пока нет, но уже сейчас можно сказать, что всё получилось как всегда.

Британское издание Metro UK сообщает о 8 миллионах проданных копий проекта за один день. Для сравнения первые сутки продаж ранних игр серии: Modern Warfare 3 - 9,3, Black Ops - 7, Modern Warfare 2 - 6 миллионов.

В свою очередь руководитель торговой сети магазинов GameStop сообщил, что за первые пять минут после релиза Call of Duty: Black Ops 2 было реализовано миллион копий игры.
    Автор: console | 15 ноя 2012 | Просмотров: 2914 | 24 комментария
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Call of Duty: Black Ops 2

Метки: Спрос
    (15 ноября 2012 20:11)
    Как всегда, именно

0
    (15 ноября 2012 20:23)
    игра стоит того smile

0
    (15 ноября 2012 21:07)
    Пепельница,
    Ну да. Компания веселая. Мультик не знаю, но зомбирежим в играх серии от трейарч тащит.

0
    (15 ноября 2012 21:17)
    Цитата: yorvet
    но зомбирежим в играх серии от трейарч тащит.

да да вот только сложновато, играл только одну первую карту=)
    невероятно что движок кваки тянет такую графику=)

0
    (15 ноября 2012 22:16)
    Пусть и дальше доят фанов Активижен, хоть миллионов в сто продастся, не изменит того факта что игра говно, и лично я не собираюсь тратить деньги на этот отстало-технологичный шутерок деланный на древнем двиге, «на тему завали их всех, и всё взорви, с тупыми ботами и дешёвой постановкой», отсталой на несколько лет! Тем более совсем скоро выйдет Far Cry 3, вот это будет тема, а не это.

0
    (15 ноября 2012 22:45)
    Цитата: Scorpion
    Тем более совсем скоро выйдет Far Cry 3

И будет хуже кода )).

Серьезно у тебя доводы в пользу "код говно" смешны. Код конечно говно, но только потому, что он шутер. А шутеры за редким исключением говно (нормальны только очень разнообразные вроде биошока). Но код из тупых шутеров самый веселый, и если ты не так туп, что бы орать отсталые технологии, и не так беден, что бы потратить 500 рублей, то ты не будешь орать говно говно.

Вот тебе обьективно:
    Графика:
    Двигло конечно устарело, но на консолях принципиальной разницы нет, да и на пк дизайн вытаскивает.
    Сюжет:
    Сюжет в разы лучше, чем у конкурирующих милитари шутеров.
    Геймплей:
    Прост и весел. Если ты очень хардкорный то любая игра на последнем уровне сложности не очень легкая.

Мультиплеер:
    Такой же как и везде. Поиграть можно вообщем.
    +Зомби режим который, в коопе очень даже хорош.

Вывод:
    Игра лучшая в своей нише попсового боевика.

Ах да фаркрай.
    Графика на высоте, возможно даже будет сюжет более менее.
    Геймлей такой же как и в коде, мочи всех, это не очень тактическая игра, разве, что местность открытая.
    Контента игре не хватит, более чем уверен, открытый мир им нечем будет забить, разрабы не опытны и умеют только обещать.

0
    (15 ноября 2012 23:29)
    И будет хуже кода )).

Нет, хуже Кода может быть только очередной КаЛ и не иначе, наподобие как раз этого))).
    И если они этот ''продукт'' толкают нам каждый год, тут понимаешь никакой сюжет не спасёт, да он и не важен в играх как то тем более в шутерах. Но грести нагло бабло, пойми мне не жалко на хорошую игру 500 рублей да хоть 2 тыщ, если она действительно хорошая, но не это,зачем я буду доильщикам платить? за что?, за однообразие, рельсовость? убогость всего? спасибо, всего этого я сполна наелся в предыдущих частях. Во времена Battlefield 3, такие игры я лично считаю вообще издевательство над жанром!

0
    (15 ноября 2012 23:51)
    Scorpion, ... да других то и нет ведь же, все одинаковые, шутер считай.

0
    (15 ноября 2012 23:53)
    И если они этот ''продукт'' толкают нам каждый год

Раз в два года, мв хуже блек опса в разы.
    он и не важен в играх как то тем более в шутерах

Не важен ? Ок......тут стоило бы закончить.
    за однообразие,рельсовость?

Черт возьми твой фар край такой же однообразный будет, хуже даже. Только бегаешь по большому куску земли. А придешь туда же.

Во времена Battlefield 3

Батлфилд 3 худшая игра дайс. Редкое говно. Дизайн никакой, движка не тащит, оптимизация кал, cюжета нет.

Мультик может и тащит. Но не лучше того же кода. Мультик в шутерах должен не напрягать.

0
    (16 ноября 2012 00:12)
    Батлфилд 3 худшая игра дайс. Редкое говно.

Ты небось бредишь и очень сильно, Дизайн никакой, движка не тащит, и это говорит фанат говно Кода? плачу в подушку))).
    А что сюжета нет, то он и не важен так то говорил, ты в мульт поиграй если играл, правильно он и напрягает потому что очень атмосферный, это тебе не в пяти кв метров бегать и тупо стрелять по коридорам как у некоторых, там больше думать нужно и зачастую выжидать))).

Черт возьми твой фар край такой же однообразный будет, хуже даже. Только бегаешь по большому куску земли. А придешь туда же.

Там будут животные, враги и тп большой открытый мир, по моему это нормально, и даже скорее интересный сюжет для шутеров, что будет ново, и тоже самое кстати наверно можно и про GTA 5 сказать, большой мир и тд, любая игра отчасти всё равно линейна, но то что будет лучше Кода ни капли не сомневаюсь.

0
    (16 ноября 2012 01:11)
    Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Неее... тут ты палку перегибаешь.

Scorpion,
    Полностью поддерживаю тебя!

0
    (16 ноября 2012 01:56)
    фанат говно Кода

Ты ошибаешься. Я просто люблю срачи.
    очень атмосферный

Атмосферный мультиплеер в батле.....Атмосфера так и прет, прям морровинд.
    больше думать нужно и зачастую выжидать

Думать в шутане ? Лол. Заучиваешь карту да и все. Только там это дольше. Это как на лицухе в вовку задрачивать....
    Там будут животные, враги и тп большой открытый мир, по моему это нормально

Большой открытый мир, по которому будет скучно ходить, потому как квестов будет мало, животные будут респится и убиваться одинаково, а атмосферность тропиков близится к 0.
    Будешь юзать быстрый телепорт и отстреливать из калаша всех сидя в укрытие. Разнообразие, забудь это слово, поверь чуда не будет.

Цитата: Tj Lavin
    Полностью поддерживаю тебя!

Ну и кака )).

Неее... тут ты палку перегибаешь.

Да где ? Таланта у них 0. Лучше играть в ведьмака которого сделали не умеющие клепать игры но талантливые разработчики. Чем юзать крайзис и батлушку.

0
    (16 ноября 2012 02:12)
    Ребята, не знаю на счет графики и прочего, но с сюжетом КоДа пока что ни один шутер не сравнится, что Блэк Опс, что Модерн Варфейр. Scorpion, я думаю ты путаешь жанры. Фар край 3 - это открытый мир и квестовый. То есть полная свобода. КоД -это именно шутер. Не знаю почему ты думаешь, что сюжет неважен... Хотя о вкусах не спорят. Короче, я только половины игры прошел, а сюжет там начинает конкретно держать в атмосфере игры.

0
    (16 ноября 2012 05:43)
    Scorpion,
    Если он тебе не нравится, так какого ты тут отписываешься, именно в новости про код? А довод самый первый, у тебя конечно весомый ооо да, "отстало-технологичный шутерок деланный на древнем двиге" ты как бы открыто говоришь "Графон говно". Я не говорю что ты графодрочер, просто ты ведёшь себя именно так. Мне всегда пофигу на графику, самое важное это геймплей, графика это неплохое дополнение к любимой игре. Блин да если бы Ведьмак 2 сделали на движке второго Quake я бы даже не обратил внимания поскольку сама игра великолепна!
    А по поводу Far Cry 3 это ясно было сразу что игра будет полным уг, поскольку Ubisoft сама по себе полное уг. Которая убивает такие великолепные франчайзы как Prince of Persia,Far Cry,Ghost recon, и я оочень сильно сомневаюсь что Rainbow Six Patriots будет мега крутой игрой.

0
    (16 ноября 2012 13:51)
    Ну вот опять эти споры...
    Серия игр COD и Battlefield, абсолютно разные!
    Сравнивать их просто не получится!
    Да, одна и та же игра принадлежит к жанру шутер, но каждая из этих серий несет за собой разные идеи и особенности.
    Просто, нужно понять, кому-то нравится COD, а кому-то Battlefield.

0
    (16 ноября 2012 14:55)
    yorvet,
    Таланта ноль? Тогда никто бы не знал о таких классных играх как серия Battlefield и Mirror's Edge.
    И вообще я склоняюсь к тому что мультиплеер BO2 намного хуже, чем мультиплеер Battlefield 3 (да и вообще серии Battlefield), компания у BF3 коротка и не интересная, у BO2 лучше, но если завести разговор про мультиплеер, то победитель очевиден.
    Вот как то так! smile

0
    (16 ноября 2012 15:45)
    Tj Lavin,
    Батлушка посредственный военный шутер. В жанре такой каки навалом, есть у кого украсть.
    Моррор игра спорная. Явно недоработанная. Суховата. Хотя механика необычная.

0
    (16 ноября 2012 15:58)
    Цитата: Гральт
    Ubisoft сама по себе полное уг

Воу, воу, воу, а как же сокровища ацтеков, спринтел сэл и т.д. и т.п. это же классика, такими и должны выглядеть другие игры. Юбики может и не хороши, но уж точно не уг, по крайне мере за это я их уважаю...

0
    (16 ноября 2012 16:05)
    yorvet,
    Моррор игра спорная. Явно недоработанная. Суховата. Хотя механика необычная.

тут ты высказал чисто своё мнение об этой игре, потому что многие не согласятся твоим ходом мыслей.
    Батлушка посредственный военный шутер. В жанре такой каки навалом, есть у кого украсть.

Назови хоть одну игру, похожую на Battlefield 3 (тут я думаю только Arma, самая приближенная к ней, больше таких нет)!

0
    (16 ноября 2012 16:12)
    yorvet,
    Ты ошибаешься. Я просто люблю срачи.

У тебя случайно другого акка тут не было? Просто вспомнился один фанат скайрима.

0
    (16 ноября 2012 16:17)
    Что тут спорить, Call of Duty - всегда была сделана на сюжетную составляющую, а Battlefield на мультиплеер. И запомните еще такую фразу: "Сколько людей, столько и мнений."

0
    (16 ноября 2012 16:39)
    Цитата: KrivazuB
    Воу, воу, воу, а как же сокровища ацтеков, спринтел сэл и т.д. и т.п. это же классика, такими и должны выглядеть другие игры.

Классику то я ценю, но вот не новые игры серий, которые скатились как я писал уже выше в уг.

0
    (17 ноября 2012 16:52)
    Dark Assasin,
    Да я этого и не скрывал никогда, я просто пароля не помню.
    тут ты высказал чисто своё мнение об этой игре, потому что многие не согласятся твоим ходом мыслей.

Ну и пусть.
    тут я думаю только Arma,самая приближенная к ней, больше таких нет

Ясно-понятно......
    Цитата: Turok307
    Что тут спорить, Call of Duty - всегда была сделана на сюжетную составляющую, а Battlefield на мультиплеер. И запомните еще такую фразу: "Сколько людей, столько и мнений."

Да ты прям мессия, пришел и решил все наши проблемы.

0
    (18 ноября 2012 18:08)
    _Demon,
    С Вики
    IW engine (сокр. от «движок Infinity Ward») — игровой движок, разработанный американской компанией Infinity Ward для использования в собственных разработках; также используется издательской компанией Activision. Технология применялась в серии игр Call of Duty и вошла в список лучших движков по мнению сайта IGN. В разных играх серии Call of Duty движок модифицировался студиями Treyarch и Sledgehammer Games.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное