О PC-версии Assassin's Creed 3

О PC-версии Assassin's Creed 3

Креативный директор проекта Assassin's Creed 3 по имени Alex Hutchinson озвучил некоторые подробности предстоящего релиза PC-версии этой игры.

"Уже исправлено много ошибок. В момент выхода PC-версия уже будет включать в себя два вышедших патча". Речь идёт об исправлениях, которые уже вышли для консольной версии Assassin's Creed 3.

А менеджер по связям с общественностью Gabe Graziani добавил следующее:

"Релиз проекта для персонального компьютера задержался из-за необходимости добавления в игру дополнительных функций и опций характерных для PC, а также для добавления поддержки DX11. Это вещи, которые не важны при выпуске игры для консолей".

Выход PC-версии состоится 23 ноября 2012 года.
    Автор: console | 14 ноя 2012 | Просмотров: 3474 | 25 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Assassin’s Creed 3

Метки:
    (14 ноября 2012 14:27)
    Скоро...очень скоро я смогу сыграть в этот шедевр (как для меня)!
    smile

0
    (14 ноября 2012 15:23)
    как раз каникулы начнутся, ухххххххххххх поиграю)

0
    (14 ноября 2012 15:36)
    Приятно слышать что они исправили ошибки и доработали игру, но я в неё уже играю на xbox.

0
    (14 ноября 2012 16:49)
    DX11 вот это действительно хорошо, ради этого можно и подождать)

0
    (14 ноября 2012 18:57)
    Ну прям из-за этого игра задержалась для ПК crigon_01
    Просто борьба с пиратством. Выпусти одновременно на ПК - многие (я не говорю, что большинство) бы за этот глюк не платили бы, а качнули бы и поиграли в лучшую версию бесплатно.

Правильнее сказать: "Мы сперва выдоем консольщиков, а потом поберем с честных пкшников, сказав, что вот вам лучшая версия". Стало быть для PS3 и 360 они прям одновременно закомпилировали финальные билды. Прям фотофиниш хоть делай. facepalm Нет, чтоб на старте сказать, что, мол, лучшая версия будет попозже. Может, они и подрабатывают ПК-версию, но только потому, что ее нужно было позже выпустить, а так коллектив небось уже вовсю чеканит АС4, ну и пару контроллеров отрядили на создание патчей для игры и для уже готовых dlc.

0
    (14 ноября 2012 20:16)
    был консольный бета тест wink

0
    (15 ноября 2012 01:00)
    я поиграл на пс3 и я вот что скажу --- да были баги но незначительные игра вышла норм и просто шедевр а на пк я просто не могу играть бред какой-то совсем не те ощущения!!! и по-любому непонятки будут ведь пк это бред для игр

0
    (15 ноября 2012 06:59)
    igorechek,
    Играл я в Revolutions на боксе, потом на ПК. Мне куда интереснее было это делать на пк, когда все четко видно, каждую деталь, управление привычное с первых частей, чем на боксе, где такая игра воспринималась как мыльная фигня.
    бред для игр

Бред то, что ты сейчас написал.
    Я уже давно мог себе игру купить на бокс, но вот тупо из принципа взял на пк, вот неделя пройдет и все. И я уверен что мне там больше понравится.

0
    (15 ноября 2012 18:33)
    igorechek, ты про пропуск кадров в секунду. У меня пс 3 я играл там во-первых никогда не лагает нет пропуска кадров и не нужно ничего менять настройки на пк это не удобно если комп не новый а нужно настроить игру. На пк игры более деревянные и не объёмные. К справке у пс3 стоит 8 ядерный процессор по сравнению с 4 ядерным.

0
    (15 ноября 2012 19:27)
    Zabuza06,
    На пк игры более деревянные и не объёмные

вот это реально смешно.
    у пс3 стоит 8 ядерный процессор по сравнению с 4 ядерным

так какого все разрабы не сделают картинку как на пк? Почему все говорят что нынешнее поколение уже изжило себя? Сравнивать процы это последнее дело.

0
    (16 ноября 2012 00:05)
    Dark Assasin,
    Цитата: Dark Assasin
    так какого все разрабы не сделают картинку как на пк

Влом.
    Из пс3 выжали киллзон, анчартед, киллзон на консолях укладывает преспокойно крайзис 2. А анчартед может и с крайзисом 2 на пк пофайтится.

0
    (17 ноября 2012 18:07)
    Всем добрый вечер. Игра отстойная. Всем спасибо.

0
    (17 ноября 2012 21:37)
    parnyaga,
    Иди в марио поиграй.

0
    (18 ноября 2012 19:25)
    vokserm,
    По твоему Марио это игра в которую следует посылать любого кто оскорбляет твои чувства как фаната?)) Я с удовольствием поиграю в Марио) но от этого Ассассин круче не станет) Убогий сюжет, убогая графика, убогая реализация схваток, убогая симуляция жизни, убогие персонажи (одно то что дети это пропорционально уменьшенные взрослые говорит о многом) убогие стелс-моменты, убогий главный герой)) тебе сунули невкусную конфету в брендовой обертке и ты похавал) а Марио это классика, это круто.

0
    (18 ноября 2012 20:13)
    parnyaga, ты мне вот скажи зачем ты портишь впечатления об игре если тебе она не понравилась!!! ты меня извини но я не на вижу выскочек и считаю что ты оскорбил всех фанатов этой игры в том числе и меня!!! ты не обижайся!!! съешь не вкусную конфету и почувствуешь как это не приятно.

0
    (18 ноября 2012 20:25)
    stimas_2000,
    Я съел будь уверен)) И в отличии от тебя я признал ее невкусной) Ты в свою очередь усиленно делаешь вид что это не конфета а манна небесная)

0
    (18 ноября 2012 20:54)
    parnyaga,
    Чувак, ну ты не прав. Пришел, сырнул на стол, ушел. Хоть бы аргументировал, а так...

0
    (19 ноября 2012 12:24)
    Цитата: parnyaga
    Марио это классика, это круто

Согласен! smile

0
    (19 ноября 2012 21:30)
    zeeo92,
    Чувак. Не обязательно всякий раз аргументировать очевидное. Например трава зеленая-аргументировать? Потому что в спектре излучения солнца самая "яркая" область - зеленая область спектра, для того, чтобы растению поглотить больше света - ему (растению) тоже надо быть зеленым. Именно поэтому и хлорофилл зеленый. Всё подстраивается под спектр излучения солнца. Если тебе нужны аргументы на языке бейсика то прошу уволь, я в этих премудростях не силен. И ты в свою очередь не прав заявляя о моей неправоте. Тут каждый прав в своем мнении.
    console,
    набьём себе татухи водопроводчика trollface

0
    (19 ноября 2012 21:45)
    parnyaga,
    Единственное в чем я с тобой согласен, так это в том что
    Марио это классика, это круто

0
    (19 ноября 2012 22:40)
    Dark Assasin,
    Вот видишь) Это лишний раз показывает где чье место (я об играх)..Держи клешню чувак) И не заводись, ну реально неудачная серия игры на мой взгляд. Я с огромным удовольствием катал в предыдущую "Откровения" кажется ? влюбился в нее а с 3й частью приключился уг. Исключительно ИМХО.

0
    (19 ноября 2012 23:01)
    parnyaga,
    Это как бэ мой первый коммент в данном посте. Я еще не успел завестись, а ты уже не заводись))

0
    (19 ноября 2012 23:06)
    Dark Assasin,
    А точно)) косяяяк) Да у вас авы похожи вот я и попутал)) впрочем мой мэсседж может быть адресован равным образом как ему так и тебе) и всем остальным) пис чуваки)

0
    (20 ноября 2012 07:09)
    parnyaga,
    Теперь не спутаешь))?

0
    (20 ноября 2012 19:54)
    Dark Assasin,
    Теперь..как в песне "я узнаю тебя из тысячи" trollface

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное