Mass Effect 4 на ранней стадии разработки

Mass Effect 4 на ранней стадии разработки

Mass Effect 4 или игра с совершенно другим названием, события которой будут развиваться во вселенной Mass Effect, находится на очень ранней стадии разработки, сообщает руководитель данной фантастической серии по имени Casey Hudson.

В Твиттере было опубликовано следующее сообщение:

"Мы находимся на ранней стадии разработки абсолютно новой игры серии Mass Effect. Чтобы вы хотели в ней увидеть?".

Добавим, что в октябре 2012 продюсер отделения Bioware Montreal по имени Fabrice Condominas сообщил, что он будет выступать в роли главного персонажа в новом проекте.
    Автор: console | 9 ноя 2012 | Просмотров: 6706 | 6 комментариев
    2

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Mass Effect 4

Метки:
    (9 ноября 2012 15:46)
    BioWare придется сделать что то, по истине интересное и новое, что бы переплюнуть оригинальную трилогию

4
    (9 ноября 2012 18:15)
    LastWarden,
    Согласен, но самое тяжкое мне кажется для них будет сделать главного героя, чтобы он хотя бы мог рядом стоят с Шепардом.

2
    (9 ноября 2012 18:20)
    Alcatraz,
    Если им удастся придумать хороший сюжет и достойного соперника, то и новый ГГ будет выглядеть солидно. Как говориться "Скажи мне кто твой враг, и я скажу тебе кто ты"

2
    (11 ноября 2012 10:48)
    Чтобы вы хотели в ней увидеть?
    Unreal Engine 4

0
    (11 ноября 2012 12:49)
    vokserm,
    Frostbite 3

1
    (11 ноября 2012 21:19)
    LastWarden,
    Ты чё, курил что ль? Какой фростбит 3, в сравнении Unreal Engine 3 c фростом 2, он слабоват, в разы похуже, багов дохрена.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное