Kinect - Продано более 20 миллионов устройств

Kinect - Продано более 20 миллионов устройств

Генеральный менеджер по маркетингу индустрии развлечений компании Microsoft по имени Mat Barlow сообщил, что по всему миру было отгружено более 20 миллионов единиц контроллера Kinect.

"Сейчас наш результат 20 миллионов проданных копий и эта цифра продолжает расти", сказал Barlow в интервью данному GamesIndustry.

Далее было сказано, что данная цифра многократно вырастет к концу текущего года, поскольку Kinect пользуется огромной популярностью в период Рождественских праздников.
    Автор: console | 7 ноя 2012 | Просмотров: 1319 | 7 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PC

Метки: Спрос
    (7 ноября 2012 17:26)
    я бы купил кинект если бы: были норм игры, в играх была норм графика, можно было бы стрелять, ходить, драться и тд. Но я сомневаюсь в этом... имхо он так и останется контроллером для домохозяек и детей what

0
    (7 ноября 2012 19:17)
    Пепельница, +100000

0
    (7 ноября 2012 19:59)
    СКАЙРИММММММ
    http://www.elderscrolls.com/ на официальном сайте видео про кинект

0
    (7 ноября 2012 20:28)
    Zabuza06,
    тормозное голосовое управление...проще нажать одну кнопку чем 4 раза повторять Фус ро да, и ждать пока до кинекта "дойдет"

0
    (7 ноября 2012 22:10)
    Пепельница, это делает игру еще более крутой произносить язык викингов это так увлекателно

ты видео посмотри на сайте у них там все за 1 сек происходит

0
    (8 ноября 2012 02:39)
    Zabuza06,
    Ха, прикольно. Особенно говорить квиксейв и квиклоад))

0
    (8 ноября 2012 22:54)
    на русском языке наверно внесут поправки и не придется говорить такие команды

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное