Mass Effect Trilogy - релизный трейлер и дата релиза на PS3

Mass Effect Trilogy - релизный трейлер и дата релиза на PS3

BioWare выпустила релизный трейлер Mass Effect Trilogy - издания, включающего в себя все три части истории спасения Шепардом Галактики. Как это наверняка уже отозвалось болью в ваших сердцах, трилогия выйдет без платных дополнений для второй и третьей игр серии (а где-то и не будет DLC на первую часть, но это такая полная подробностей история, что проще самому убедиться в отсутствии загружаемого контента на момент релиза).

Вместе с этим компания объявила дату релиза сборника на PS3. Если на PC и 360 издание появится уже 6 ноября (в России оно будет доступно через сервис Origin), то PS3-юзерам придётся подождать месяц до 4 декабря - именно в этот день франчайз Mass Effect станет абсолютной мультиплатформой текущего поколения игровых систем.

Автор: Ghost Rider | 2 ноя 2012 | Просмотров: 1790 | 2 комментария
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Mass Effect 2, Mass Effect 3

Метки: Видео, Релизы
    (2 ноября 2012 21:46)
    Ну вообще вии тоже в этом поколении. Если по большому счету.

0
    (2 ноября 2012 23:27)
    Только сейчас недавно начал проходить эту трилогию, первую уже прошёл, 2 скоро закончу, да игра конечно шедевр для меня, что ж я раньше в неё не поиграл...

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное