Второе и третье прохождения Dishonored ещё более потрясающие, чем первое (Обновлено)

Второе и третье прохождения Dishonored ещё более потрясающие, чем первое (Обновлено)

В играх, подобным Dishonored, всегда имеет место своя пугающая атмосфера. Если вы помните Thief 3, вы знаете, о чём мы говорим. Впрочем, Dishonored не имеет фокуса на чистом хорроре - но его тёмная атмосфера усиливает игру там, где это необходимо.

"Мы не сфокусированы на ужасе, но это не значит, что он не придаст вам намерения спрятаться где-нибудь, дабы не вызвать срабатывания той или иной системы тревоги", - рассказывают в интервью порталу Gamingbolt Рафаэль Колантонио и Харви Смит из Arkane.

Тем не менее команда ещё и вдохновляется другими играми помимо Thief: Ultima Underworld, System Shock, Bioshock и многими другими. Это означает, что разработчики намерены сделать последующие перепрохождения игры даже более увлекательными, чем первое.

"Это то, что нам нравится в нашей игре. В прошлых играх, над которыми мы поработали - будь то Arx Fatalis или Deus Ex - первое погружение захватывало, потому что вы чувствовали, что за размеренным течением кроется что-то очень большое. Если смотреть на ситуацию с этой точки зрения, то второе и третье прохождения являются более интересными, так как у вас есть чёткое понимание окружающего мира."

--------
    Добавлен новый трейлер:

Автор: Ghost Rider | 5 окт 2012 | Просмотров: 3217 | 6 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Dishonored

Метки:
    (4 октября 2012 13:31)
    Меня в Deus Ex только на одно прохождение хватило

0
    (4 октября 2012 19:28)
    меня на три и все в стелсе

0
    (4 октября 2012 22:07)
    Deus Ex по дурке прошол в режиме "холокост" крошил всех и всё даже мирное население и "животных, рыбок, мебель, коробки от мебели" потом попал на глаза гайд по прохождению кулачками DLC The Missing Link прошел под стелсом и без килла и меня зацепило, мечтаю найти время и желания пройти основу также ... поэтому все игры имеющие возможность стелс прохождения считаю просто обязанным изначально проходить в режиме "тихой и вредной мышцы"

0
    (5 октября 2012 05:27)
    Быстрей бы уже вышла ))

0
    (5 октября 2012 11:31)
    Что-то мне не нравится эта игра.

0
    (5 октября 2012 14:47)
    Jawson,
    Согласен, я основу сразу на стелсе прошёл, класс, а вот в режиме "мясорубка" второй раз терпения не хватило

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное