Данные по поставкам Resident Evil 6

Данные по поставкам Resident Evil 6

Несмотря на то, что Resident Evil 6 продолжает пользоваться ужасным спросом критиков и аудитории, умеющих выставлять оценки, с продажами у игры всё отлично. Сегодня Capcom отрапортовала о 4.5 миллионах копий, отправленных в магазины - то есть это число рано или поздно будет реализовано. К концу первого квартала 2013 года компания ожидает 7 миллионов продаж.

Пока Resident Evil 6 не успел выйти на персональных компьютерах - поэтому все цифры касаются только консолей. Интересно, что за схожий срок несколько лет назад японский издатель отправил в магазины 4 миллиона Resident Evil 5 - а общие продажи пятой части составили 5.8 миллионов.
    Автор: Ghost Rider | 4 окт 2012 | Просмотров: 1356 | 6 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, Resident Evil 6

Метки: Спрос
    (4 октября 2012 12:57)
    мне кажется это спрос на бренд, такой же тупой марктейтинговый ход виден и в технологиях Apple

0
    (4 октября 2012 13:23)
    А когда на PC

0
    (4 октября 2012 13:26)
    Цитата: Kirill-shaik
    А когда на PC

Вам ещё не надоело задавать этот глупый вопрос в каждой новости про RE6?

0
    (4 октября 2012 13:56)
    Ghost Rider,+1

Kirill-shaik,
    kak tol'ko tak srazu !

0
    (4 октября 2012 14:46)
    Я знал! wink Даже если многие эту игру обсирают, её всё равно купят! wink wink wink

0
    (4 октября 2012 16:09)
    Цитата: Primodrial
    мне кажется это спрос на бренд, такой же тупой марктейтинговый ход виден и в технологиях Apple

Ты понял, что ты написал ? Я, нет.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное