На незаметное прохождение Dishonored потребуется затратить около 22 часов

На незаметное прохождение Dishonored потребуется затратить около 22 часов

Arkane Studios - любители рассказать о том, сколько времени займёт у нас Dishonored в зависимости от переменных. Например, на форумах Bethesda дизайнер уровней Дэн Тодд рассказал о том, что его вариант стелс-прохождения игры, при котором он никого не убил, отнял 22 часа:

"При этом я не исследовал каждый угол. У более доскональных и неопытных игроков это займёт ещё больше времени."

Напоминаем, что по версии студии цифры для любителей уничтожать всё встречное окажутся примерно в два-полтора раза ниже - 12-14 часов приблизительно.
    Автор: Ghost Rider | 3 окт 2012 | Просмотров: 4777 | 4 комментария
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Dishonored

Метки:
    (3 октября 2012 00:39)
    что то мне подсказывает что эту игру я пройду не один раз wink

0
    (3 октября 2012 10:46)
    да нормально учитывая что стелс экшен самый любимый мой жанр и как одна из тактик прохождения

0
    (3 октября 2012 14:04)
    еще бы 22 часа в тихую надо сидеть и высматривать возможные ходы прохождения а крушить большого ума не надо

0
    (3 октября 2012 15:53)
    Пепельница,
    Согласен, надо пройти и стелс-вариантом и вариантом "терминатор", но стэлс, мой любимый

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное