О жанровой принадлежности Forza Horizon

О жанровой принадлежности Forza Horizon

Творческий директор проекта Forza Horizon по имени Ralph Foulton рассказал общественности о жанровой принадлежности этой игры, а также поведал нам о беспокойстве поклонников серии из-за новой студии-разработчика.

Итак, по мнению творческого директора, выбор на студию Playground Games пал из-за огромного опыта их сотрудников в создании гоночных игр. Именно эти ребята способны принести новый подход и опыт в данный жанр.

"Фанаты часто спрашивают "Это аркадный проект или гоночный симулятор?". Честный ответ - ни то, ни другое. Она получила элементы из обоих жанров. Forza Horizon это гоночный экшен".

"В нашей игре автомобили не будут одноразовым средством перемещения. Мы хотим, чтобы вы влюбились в свою машину! С нашей системой улучшений и модернизации у вас появится такая возможность и вы не захотите расставаться со своим автомобилем".
    Автор: console | 29 сен 2012 | Просмотров: 2078 | 4 комментария
    0

Категория: Xbox 360, Forza Horizon

Метки:
    (29 сентября 2012 23:04)
    В нашей игре автомобили не будут одноразовым средством перемещения. Мы хотим, чтобы вы влюбились в свою машину! С нашей системой улучшений и модернизации у вас появится такая возможность и вы не захотите расставаться со своим автомобилем

Блин, как я люблю когда в гоночных проектах именно так мыслят, а не как в новом most wanted - заставляют менять каждые 5 минут

0
    (30 сентября 2012 08:27)
    Блин, как же жалко, что у меня коробки нет recourse

0
    (1 октября 2012 05:35)
    Cтоп, разве не было анонса на PC? А я уже губу раскатал ...
    Хотя мне почему-то кажется что эта в любом случае на Pc выйдет.

0
    (1 октября 2012 09:08)
    Loveless,
    Не смеши, Forza это один из главных экзов коробки

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное