Сюжетный трейлер Metal Gear Rising: Revengeance

Сюжетный трейлер Metal Gear Rising: Revengeance

Компания Konami опубликовала сюжетный трейлер экшена Metal Gear Rising: Revengeance, европейский релиз которого состоится 19 февраля 2013 года для Xbox 360 и PlayStation 3.

Помимо сюжетной сцены данное видео содержит большое количество различных моментов из игрового процесса Revengeance. Данная демонстрация выглядит куда лучше своих предшественниц.

Автор: console | 20 сен 2012 | Просмотров: 1962 | 6 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, Metal Gear Rising: Revengeance

Метки: Видео
    (20 сентября 2012 18:06)
    Графика ужасна, выглядит даже хуже 4ой части, которая вышла уже 4+ года назад. Очень жалко, что они сменили движок. Мало того, что "текстурки так себе", так ещё и всё окружение с персонажами выглядят игрушечными и пластмассовыми. Надеюсь, что сюжет будет не чем-то второстепенным =(
    P.S. Да, я графодрочер и не считаю это качество упрёком или недостатком.

0
    (20 сентября 2012 18:55)
    Kokz,
    несмотря на наши мелкие стычки полностью согласен. графа должна быть на уровне. да я графодро.. хотяяя...неа..мы как раз таки адекватные а вот те кто зовут нас графодрочерами - они сами то наотсутввиеграфыдрочеры)) ну как то так)) facepalm

0
    (20 сентября 2012 19:09)
    Ну, я считаю, что есть игры для которых графика важна, а есть такие, когда её можно отодвинуть на задний план. Но, не в этом случае!)))

0
    (20 сентября 2012 19:36)
    ну графа графе рознь))) кому как-мне например графа бордерландс ваще так по душе))

0
    (20 сентября 2012 20:09)
    Графика-один из самых важных элементов в играх. Это моё мнение!

0
    (22 сентября 2012 14:54)
    Ну вам лиж бы графа была нормальная а мне и так нравится, дембельнусь обязательно сыграю

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное