Видео коллекционных изданий Call of Duty: Black Ops 2

Видео коллекционных изданий Call of Duty: Black Ops 2

Российская издательская компания Новый диск опубликовала видео с русскими субтитрами, демонстрирующее нам содержание специальных изданий проекта Call of Duty: Black Ops 2.

Вам уже наверняка известно, что в продаже появятся два коллекционных издания Call of Duty: Black Ops 2: Care Package и Hardened Edition. Данные версии будут представлены только для игровых консолей Xbox 360 и PlayStation 3 на английском языке.

Официальный релиз проекта состоится 13 ноября 2012 года.
    Автор: console | 20 сен 2012 | Просмотров: 2406 | 7 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Call of Duty: Black Ops 2

Метки: Видео, Специальное издание
    (20 сентября 2012 10:55)
    http://www.youtube.com/watch?v=0qief_H1u-4&feature=plcp
    более подробно о коллекционном издании

0
    (20 сентября 2012 11:00)
    И опять же 18+ "Запрещено для детей"... facepalm Что здесь может быть запрещённого? crigon_01

0
    (20 сентября 2012 13:23)
    Master Gamer,
    С Вики:
    18+ (от 18 лет): Для совершеннолетних. Может содержать подробные сцены насилия, сцены сексуального характера (иногда с возможностью управления), злоупотребление наркотиками, алкоголизм, азартные игры и нецензурную лексику

0
    (20 сентября 2012 13:26)
    zeeo92, Это я знаю. wink Я имел в виду, что может быть запрещённого именно в ЭТОМ видео... Но всё же, спасибо! wink

0
    (20 сентября 2012 18:44)
    Master Gamer,
    ну наверное убийство самолетиком wink

0
    (22 сентября 2012 11:31)
    При заказе комплекта, его доставят вам вертолетом, и скинут ящик в районе вашего двора, предварительно его зачистив.

0
    (23 сентября 2012 10:12)
    Кролик зануда, Не хотел бы я такой вид доставки... crying

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное