Анонс Dragon Age 3: Inquisition

Анонс Dragon Age 3: Inquisition

Исполнительный продюсер серии Dragon Age по имени Mark Darrah официально подтвердил факт разработки следующей части этой франшизы, которая получила название Dragon Age 3: Inquisition.

"Я рад подтвердить, что мы действительно работаем над следующей игрой серии Dragon Age. Я знаю, что это не большая неожиданность для многих из вас. Мы работаем над новой игрой уже около двух лет, причём активная фаза разработки длится уже примерно 18 месяцев".

"Недавно я говорил, что мы не будем делиться деталями игры пока у нас не будет что вам показать. Я постараюсь придерживаться этого обещания и поэтому никаких больших подробностей вы не услышите. Сейчас я делюсь информацией из-за обилия ложных слухов вокруг Dragon Age 3, которые необходимо опровергнуть".

Итак, были озвучены следующие подробности:

- Dragon Age 3: Inquisition - это официальное названием новой части серии;
    - Над игрой работает команда создавшая Dragon Age: Origins, в неё входят ветераны BioWare и талантливые молодые сотрудники.
    - Разработчики работают над новым движком, за основу которого взят Frostbite 2 от DICE. Обновлённый движок позволит предоставить игрокам более большой мир, лучшие графические характеристики, больше возможностей во всех игровых аспектах.

Описание Dragon Age 3: Inquisition:

"Портал между мирами изрыгнул демонов на землю. Гражданская война косит народ, а коррупция только процветает. Кто-то скрытый строит планы, которые могут уничтожить мир. Настало время инквизиции".

"Примерьте плащ инквизитора, станьте единственным, кто способен нести свет во тьму. Выберите прямое действие, соберите войска или отправьте шпионов и участвуйте в политических играх, выполняйте миссию через своих помощников и друзей. Только от вас будут зависеть методы выбираемые инквизицией".

Выход Dragon Age 3: Inquisition должен состояться в конце 2013 года, в игре будет присутствовать кооперативный мультиплеер.
    Автор: console | 17 сен 2012 | Просмотров: 14665 | 19 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Dragon Age: Inquisition

Метки: Детали геймплея
    (17 сентября 2012 21:14)
    Шикарная новость, только долго вот, но зато будет хит по любому

0
    (17 сентября 2012 21:19)
    До выхода НУ ОООЧЕНЬ долго осталось... crying crying crying

0
    (17 сентября 2012 21:22)
    Я очень рад этой новости тока frostbite 2 не тянет комп даже на высоких recourse

0
    (17 сентября 2012 21:30)
    ммм мне как то ни в 1 не довелось играть what

0
    (17 сентября 2012 21:35)
    Kilerbob,
    Значит пропустил хорошую игру). Хотя 2 на любителя.

0
    (17 сентября 2012 21:51)
    урааааааааа

0
    (17 сентября 2012 22:10)
    Самая добрая весть за последние время smile

0
    (17 сентября 2012 22:37)
    Wиtяz,
    Согласен.

0
    (18 сентября 2012 08:52)
    Dragon Age III делает команда Dragon Age Origins, пожалуй это одна из лучших новостей за последние пару месяцев. Хит 100 процентов.

0
    (18 сентября 2012 11:41)
    GhostWarrior, Dragon Age II делала команда Dragon Age Origins. А результат?

0
    (18 сентября 2012 15:37)
    Cупер новость прошел все 2 части класс игра

0
    (18 сентября 2012 16:49)
    Kokz,
    Ну это с намеком на то, что они отошли от той дури, под которой делали 2 часть, наверное.

0
    (18 сентября 2012 16:53)
    Параша эта драгон ейдж что то похожее на диабло 3 пытаются сделать. Диабло и то лучше

0
    (18 сентября 2012 16:58)
    Zabuza06,
    Diablo и Dragon Age абсолютно разные игры, так что не имеет смысла их сравнивать

0
    (18 сентября 2012 17:52)
    Zabuza06,
    На метакритике оценка пк версии драгон эйдж ориджинс 91 а дьябло 3-88.

0
    (20 сентября 2012 17:28)
    скорее бы, жду не дождусь, для меня это самая ожидаемая игра

0
    (20 сентября 2012 19:04)
    GhostWarrior, точно, другие жанры)

0
    (1 октября 2012 04:56)
    Надеюсь эти мудаки вернут мне пред.истории и вырезанные во второй части расы.

0
    (17 октября 2012 16:17)
    2 часть говно fail надеюсь что 3 будет лутше belay

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное