Релизный трейлер Tekken Tag Tournament 2

Релизный трейлер Tekken Tag Tournament 2

Компания Namco Bandai представила релизный трейлер файтинга Tekken Tag Tournament 2, выход которого состоится в текущую пятницу, 14 сентября 2012 года.

Опубликованное видео демонстрирует нам игровые кадры из Tekken Tag Tournament 2, а также вкратце перечисляет все ключевые особенности данной игры.

Автор: console | 11 сен 2012 | Просмотров: 2246 | 6 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, Tekken Tag Tournament 2

Метки: Видео
    (11 сентября 2012 14:36)
    ООО там огр (мавр) будет! мой любимый персонаж из теккен 3. Эта игра продолжение 6 части?

0
    (11 сентября 2012 14:48)
    Zabuza06,
    Нет, Спин-офф.

0
    (11 сентября 2012 15:57)
    игра красивая, но последний игрок в аркадном режиме, JUN, жжёт не по детски, даже на самом лёгком уровне... спрашивается.. на хрена так делать??? fail чисто междусобойчики организовывать

0
    (11 сентября 2012 16:45)
    Наверное это как в мК9 решили таг 2 на 2 сделать и в теккене. Вообще-то это таг турнамент не относится к теккен 6, он продолжение турнамент 1

0
    (12 сентября 2012 06:16)
    Я всегда любил Теккен, но эти идиотские красные облачка при ударе просто бесят. Сделали бы хоть уже нормальную кровь, что ли, или совсем бы убрали их.

0
    (12 сентября 2012 17:35)
    Namco так все игры делает с облачками, в стрит файтерах, соул калибур тоже так. Стиль у них такой

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное