Глава разработки Dark Souls подумывает об упрощении игры

Глава разработки Dark Souls подумывает об упрощении игры

Руководителя команды разработчиков проекта Dark Souls по имени Hidetaka Miyazaki также не обошла стороной идея упрощения игрового процесса в угоду массовости и популярности своей игры.

"Я лично заинтересован в том, чтобы мы игры оставляли игроков в удовлетворении, а не казались им безумно сложными. Хотя, сложность в прохождении всегда оставляет после себя чувство выполненного долга, но это также отталкивает от полного прохождения многих игроков".

"Этот факт меня по-настоящему печалит и я раздумываю о необходимости создания более лёгкого режима прохождения, подходящего большинству".

"Тем не менее, я по-прежнему считаю, что большинству геймеров не нужны лёгкие игры. Им нужно что-то интересное и стоящее. Но препятствия, которые стоят на пути желания ознакомиться с проектом, должны быть удалены".

А вам нужна лёгкая сложность в Dark Souls?
    Автор: console | 4 сен 2012 | Просмотров: 3299 | 11 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Dark Souls

Метки:
    (4 сентября 2012 13:30)
    Да я так и не смог пройти её и ДА из-за сложности в прохождении!!! А игра сама по себе очень красива и у меня ещё есть пройти её до конца!!! Я хочу лёгкое прохождение!!!

0
    (4 сентября 2012 14:50)
    Джека,
    Что у тебя есть ? ))

0
    (4 сентября 2012 14:55)
    Если они сделают лёгкой игру , то они её уничтожат !
    Это hardcore мать вашу ! Это не мыльцо для нубов !
    НЕТ НЕТ и еще раз НЕТТТТ !!! angry !!

0
    (4 сентября 2012 15:43)
    НЕТ! НЕТ! Только hardcore hardcore pad

0
    (4 сентября 2012 16:34)
    Titan,
    Согласен какоё нах "лёгкое прохождение"! Только hardcore. А и вопрос по теме как в Чумном городе такую "штуку" которая на стине на слизня похожа убить?

0
    (4 сентября 2012 17:23)
    hardcore hardcore hardcore hardcore hardcore

0
    (4 сентября 2012 17:28)
    syndicate,
    Ну сначала сбегай к типу что возле сестры Квилаг, который весь в яйках ) И купи у него всю магию для пироманта )
    Только в этой форме можно у него купит, и насколько я помню лечит орешек (на желудь похож)и хня что со здоровых там падает.
    Но вот зайди сюда и тут ты найдешь все ответы по этой игре
    http://www.stratege.ru/forums/forumdisplay.php?f=238

0
    (4 сентября 2012 18:40)
    Titan,
    Спс)

0
    (4 сентября 2012 20:00)
    лучше бы управления сделали норм на пк и указатели куда идти хотя бы а то я на до сих пор не могу из тюряги выбратся в самом начале ))
    пс, там большая карта?

0
    (4 сентября 2012 20:27)
    slem99,
    Брат это туториал )
    Скажи где застрял ? Пиши лучше в личку )

0
    (5 сентября 2012 06:09)
    Меня печалит факт, что разработчик изрекает такие мысли. Даешь hardcore !!!

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное