Релизный трейлер Dark Souls: Prepare to Die Edition (Обновлено)

Релизный трейлер Dark Souls: Prepare to Die Edition (Обновлено)

Компания Namco Bandai опубликовала релизный трейлер проекта Dark Souls: Prepare to Die Edition, который сегодня стад доступен для покупки владельцам PC.

PC-версия Dark Souls будет содержать в себе нескольких уникальных боссов, а также локаций. Кроме того, для ознакомления будет доступен дополнительный сюжетный поворот. Теперь о плохом: игра будет работать в 720p и с частотой 30fps.

--------
    Стало известно, что консольная версия издания Dark Souls: Prepare to Die Edition выйдет 26 октября 2012 года. Помимо этого в продажу поступит отдельное DLC Prepare to Die Edition, которое, напомним, добавляет в игру около 10 часов нового контента.
    Автор: console | 27 авг 2012 | Просмотров: 2926 | 9 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Dark Souls

Метки: Видео
    (24 августа 2012 22:16)
    Уже скачал и даже успел погамать 20 минут в стиме. Графика конечно не может похвастаться писишными плюшками в виде Dx 11 и прочей фигни, пришлось даже принудительное сглажвание включать через дрова, Но радует то, что игра более чем суровая, надоело это press X to win. Суровое и управление - на клаве вообще анрил играть, а боксовый джой отдал на время братану, дурак, так что придётся подождать)) Говорят там какие-то траблы с разрешением были, патчем вроде пофиксили. Настройки графы вообще скудноваты - выбор разрешения, полный экран и сглаживание, всё, капец.

0
    (24 августа 2012 23:03)
    Хрень, говорят...(

0
    (24 августа 2012 23:28)
    Seroxat,
    Говорят те кто не ждал hardcore

0
    (26 августа 2012 10:04)
    Это игра для азиатов, мало того что там ужасное управление что с джойстиком, что с мышеклавой, из за этого вас будут чаще всего убивать, но играть в игру возможно, особенно азиатским детям.

0
    (28 августа 2012 01:55)
    MenInWhite,
    Хахаха скажешь мне это когда resident evil 4 пройдёшь без геймпада и патча для мышки. Чисто на клаве

0
    (28 августа 2012 09:22)
    Я прошел в свое время RE4 на клаве. Прошел целиком + доп. компании. Очень понравилась игра, к управлению приноровился минут через 20. После этого про него "забыл".
    Патч можно взять тут: http://blog.metaclassofnil.com/
    Патч любительский, распространяется на добровольной основе и устанавливается на свой страх и риск (у меня проблем не возникало).
    Правит несколько вещей:
    -разрешение игровых текстур - настройка вынесена в ini файл;
    -скрывает курсор мышки - по нажатию F7;
    Собственно, все можно найти в ReadMe. Кто прошёл Enclave, DMC3,4, тому игра обязательно понравится. Так же, чем то игра похожа на 1 Готику - выкидывают непонятно где, кто, не дают оружия, и отправляют "в путь" :)

0
    (28 августа 2012 10:00)
    Цитата: syndicate
    я RE4 на клаве. Прошел целиком + доп. компании. Очень понравилась игра, к упр

Я РЕ4 прошёл на клавомыши)
    Но тут... Да и может дело не в управлении, а в самой механики, при захвате цели, они постоянно сбиваются на соседние. Учителя магии хрен найдёшь, для его нахождения нужно прочитать гид. Короче у меня нервов не хватит.

0
    (28 августа 2012 10:02)
    Возможно, тут каждому своё. Меня когда то не хило "пропер" Enclave, с его потрясающей, по тем временам, графикой, и задумкой рассказать одну и ту же историю от двух "сторон". И эта игра чем то неуловимо напоминает старичка, возможно, боёвкой, возможно, отдельными модельками. Но на вкус и цвет, как говорится...(и да, времени играть мало, тем более, вышла Guild Wars 2:))

0
    (28 августа 2012 19:53)
    это типа драгонс догма ?? как игра норм нет?)

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное