Resident Evil 6 - Геймплей за Криса

Resident Evil 6 - Геймплей за Криса

Компания Capcom продолжает публиковать серии видеороликов, демонстрирующих нам игровой процесс проекта Resident Evil 6 за различных персонажей.

На этот раз настала очередь Криса, который вместе с напарниками сражается против огромного змея обладающего возможностью становиться невидимым.

Релиз консольных версий игры состоится 2 октября 2012, ну, а PC-версия может пожаловать на прилавки только в 2013 году.
    Автор: console | 21 авг 2012 | Просмотров: 2276 | 10 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Resident Evil 6

Метки: Видео
    (21 августа 2012 13:05)
    Скоро и в ризидент играть не надо будет. Мы уже наверно почти всю игру по видео роликам видели.

0
    (21 августа 2012 13:19)
    crigon_01 fail

facepalm

0
    (21 августа 2012 14:03)
    facepalm

0
    (21 августа 2012 14:38)
    Freeze,
    Я тока это написать хотел)

0
    (21 августа 2012 14:47)
    Поиграл в демку... это такое дерьмо crigon_01 fail
    тупой шутан, стрелять не приятно как будто в руке палка а не оружие, зомби тупые. фанаты серии проблюются facepalm

0
    (21 августа 2012 16:31)
    Ох господи, во что сериал превращается, это просто ужас. fail facepalm ujosnah что-то мне подсказывает что седьмой части уже не быть.

0
    (21 августа 2012 18:35)
    вот что значит консоль ориентированность

0
    (21 августа 2012 20:12)
    Цитата: Primodrial
    вот что значит консоль ориентированность

facepalm Ты наверное считаешь свою мысль правильной и думаешь, что если бы игра выходила исключительно на PC, то всё было бы круто. Да? Ну, тогда посмотри на чём был выпущен оригинальный "правильный" Resident Evil.

0
    (21 августа 2012 22:22)
    asad,
    +1

0
    (21 августа 2012 23:39)
    asad,
    +1

Primodrial,
    Вообще до поколения автохила хп в шутерах, консоли были образцом хардкорного гейминга. А пк был скорее рабочей штукой нежели игровой.
    Поиграй в дарк соулс потом говори, что консоли не хардкор.

Freeze,
    +1

Я никогда не был фанатом серии. И мне вообщем-то не упало орать на не хардкорность и то, что не страшно. Поэтому я придерживаюсь мнения, что все части хороши, первые потому, что их запускает мой мобильник, 4 потому, что новое слово в жанре, пятая за кооп.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное