Prey 2: Туман сгустился над судьбой проекта (Обновлено)

Prey 2: Туман сгустился над судьбой проекта (Обновлено)

Плохие новости для поклонников Prey 2: есть вероятность того, что данный проект отменён. Слухи об этом ранее уже ходили по сети, но издатель данной игры в лице Bethesda опроверг эти утверждения, перенеся релиз на 2013 год.

Но теперь сама компания убрала Prey 2 из списка своей линейки издаваемых игр. Официальный сайт Bethesda лишь подтверждает данное событие, там есть все анонсированные игры, кроме Prey 2. Да и факт того, что мы не видели эту игру ни на E3 2012, ни на GamesCom 2012 не предвещает ничего хорошего.

Остаётся только ждать официального заявления...

--------
    Компания Bethesda прокомментировала пропажу Prey 2 из списка своих проектов.

"Так как мы уже объявили, что игра не выйдет в текущем году и у нас нет новой информации по её разработке, мы приняли решение не включать проект в наш релизный список", говорит менеджер по работе с общественностью Pete Hines.

Таким образом можно утверждать, что Prey 2 просто залегла на дно.
    Автор: console | 21 авг 2012 | Просмотров: 2152 | 10 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Prey 2

Метки: Переносы
    (20 августа 2012 20:17)
    Может в теме вы допустили опечатку ? "Сгустился" а не "спустился"

0
    (20 августа 2012 20:24)
    Titan,
    сгустился, спустился - неважно, главное понятно, что Беседка подзабила на игру.

0
    (20 августа 2012 20:31)
    Agapov,
    Ну может оно и так :)
    Да Беседка последнее время конкретно исполняет ! Чего стоит заморозка (если не полная отмена) проекта Фалаут Онлайн !

0
    (20 августа 2012 20:51)
    Titan,
    Да-да, сгустился.))

0
    (20 августа 2012 21:05)
    не удивлен

0
    (20 августа 2012 22:42)
    Titan,
    Зато будут свитки онлайн :) И проблема не всегда в издателе, иногда она в разрабах.

0
    (21 августа 2012 09:10)
    он регулярно спускался и до этого

0
    (21 августа 2012 12:42)
    nekit2134,
    Свитки онлайн больше смахивает на Fable онлайн.

0
    (21 августа 2012 14:56)
    nekit2134,
    Ну у разрабов они выкупили за 2млн баксов, и сразу закрыли :(
    А до этого с разрабами еще и судились, логики Беседки я так и не понял.

0
    (21 августа 2012 23:42)
    Titan,
    Деньги некуда тратить :)

Freeze,
    Возможно, но это свитки и там лучший графончик в ммо на мой взгляд :), мне кажется, что это будет первая ммо в которую я буду играть больше недели.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное