Дата выхода Metal Gear Rising: Revengeance и новый трейлер

Дата выхода Metal Gear Rising: Revengeance и новый трейлер

Компания Konami официально сообщила даты выхода игры Metal Gear Rising: Revengeance, а также опубликовала новый трейлер данного проекта.

Новый трейлер почти полностью посвящён демонстрации проворности главного героя и его ловкости обращения со своим смертоносным мечом. НАпомним, события новой игры имеют место быть после финала Metal Gear Solid 4.

Официальная дата выхода Metal Gear Rising: Revengeance намечена на 19 февраля 2013 года.
    Автор: console | 15 авг 2012 | Просмотров: 1762 | 9 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, Metal Gear Rising: Revengeance

Метки: Видео, Релизы
    Бёрт
    SoK
    (15 августа 2012 14:27)
    Я помню смотрел видео манию про эту игру и там говорили что эта выйдет на пк!

0
    (15 августа 2012 15:49)
    Да, была такая пушка от самих разрабов. Но, к нашему сожелению, ни какой инфы касательно выхода на РС больше не поступало. Но Я не теряю надежды что портанут и эту игру и МК9)))

0
    (15 августа 2012 19:49)
    Супер! Эту игру однозначно куплю! Я думаю этот проект и похоронит DMC где в главной роли педобир!

0
    Бёрт
    SoK
    (15 августа 2012 20:13)
    Titan,
    Обоснуй почему данте "педобир "

0
    (16 августа 2012 11:34)
    Да и он сам педобир потому что!!!)))

0
    (16 августа 2012 12:05)
    SoK,
    Ну если вам последний Данте кажется настоящим бруталом то ....то это ваше мнение ! У меня несколько оно другое :) Но это только насчет последней игры!
    Так игра мне нравится , просто на мой взгляд они искалечили анимешного брутала. И мне очень обидно за это. 1,3 и 4 части мои любимые игры :) Так что как-то так:)
    Джека,
    ахахахаха ...... интеллект школололо виден издалека :)

0
    Бёрт
    SoK
    (16 августа 2012 13:03)
    Titan,
    Соглашусь с тобой в остальных частях Данте выглядит брутально, но чувак это новая история новый Данте, тот Данте выглядит брутально так как он там показан уже мужчиной , а этот парнем может по этому по твоему мнению похож на гомика.

0
    (16 августа 2012 14:14)
    SoK,
    Да и не на гомика он похож я просто так шучу(злюсь) :) Он ну очень выглядит слащаво просто :( просто с момента как я узнал что будут делать переиздание, ожидал нечто страшнее и мрачнее .
    И как всегда мои надежды рассыпались (это практически в 70% из всего что я жду)от того и злой на героя наверное :(

0
    Бёрт
    SoK
    (16 августа 2012 14:32)
    Titan,
    Капком с хорором не дружит wink

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное