Doom 4 не будут показывать слишком рано

Doom 4 не будут показывать слишком рано

Креативный директор компании id Software по имени Tim Willits сообщил, что новая информация о проекта Doom 4 будет подаваться общественности по строгому графику.

"При разработке Rage одну вещь мы запомнили очень хорошо - не стоит предоставлять информацию о проекте слишком рано".

"Рассказывая об игре я слишком переживал, что люди не поймут нашу идею сражений на автомобилях и именно поэтому об этом я рассказывал раньше. Мы знали, что мы делаем шутер от первого лица, мы же id! Конечно, это мог быть только вид от первого лица. Но мои рассказы об автомобилях очень многих сбили с толку".

Так что, вся новая информация о Doom 4 будет подаваться порционно. Tim Willits привёл в пример маркетинговую политику компании Bethesda - когда шла работа над новым The Elder Scrolls, вся информация была скрыта и уходила в свет только на крупнейших игровых событиях.

"Это отличный подход, мы собираемся поступать также".

Далее он сравнил текущий степень секретности id и Valve.

"Все прекрасно знают, что Valve работает над Half-Life 3 и это нормально. Будет по-настоящему здорово, когда люди увидят их работу, они будут просто взбудоражены".
    Автор: console | 7 авг 2012 | Просмотров: 1190 | 1 комментарий
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Doom (Doom 4)

Метки:
    (7 августа 2012 22:39)
    Так, над одной "И" точку таки поставили наконец, это 100% третья часть халф-лайфа, а не третий эпизод :D

Хах, в новости про Дум 4 самой интересной оказалась информация про Халф-Лайф (имхо конечно же)

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное