В Resident Evil 6 будет пятая кампания?

В Resident Evil 6 будет пятая кампания?

Каждый поклонник серии Resident Evil помнит, что в момент анонса Resident Evil 6 нам пообещали три сюжетных кампании, и вот совсем недавно анонсировали четвёртую кампанию за Аду Вонг. Как оказалось, это ещё не всё.

Превью проекта на игровом портале Eurogamer содержит в себе упоминание и пятой кампании под названием Prelude:

"К трём известным нам кампаниям присоединилась сюжетная линия за Аду Вонг, кроме того, будет ещё одна кампания «Prelude» и два мультиплеерных режима Agent Hunt и Mercenaries".

Новая кампания пока не была официально подтверждена. Между тем, релиз Resident Evil 6 состоится менее чем через 2 месяца - 2 октября 2012 года.
    Автор: console | 6 авг 2012 | Просмотров: 2290 | 4 комментария
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Resident Evil 6

Метки:
    (6 августа 2012 15:25)
    Даешь Джилл Валентайн. hardcore

0
    (6 августа 2012 17:58)
    жду)

0
    (6 августа 2012 19:40)
    Офииигеть можно!!! На скольких дисках тогда будет игра??? Если на трёх то тогда не очень будет !!! надо на 5 дисков делать чтобы качество было тоже!!! Иначе тогда будет всё понятно с ней !!! А так вообще самый ожидаемый мной проект вообще!!! Очень жду!!!

0
    (8 сентября 2012 17:32)
    Думаю скорее всего будет Клер Редффилд, сестра Криса.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное