Doom 4 создаётся во всю силу id Software, новый трейлер Doom 3: BFG Edition

Doom 4 создаётся во всю силу id Software, новый трейлер Doom 3: BFG Edition

Сегодня, во время проведения QuakeCon 2012 John Carmack из id Software сообщил, что компания закрыла своё мобильное подразделение и теперь все её сотрудники сосредоточены на создании Doom 4.

"Я надеюсь, что в дальнейшем мы вернёмся к мобильным платформам, но в настоящий момент мы сосредоточены на наших блокбастерах AAA-класса, в том числе и над Doom 4. В принципе, сейчас весь наш штат работает с Doom 4".

Что касается готовности этой игры, то тут всё как обычно: проект "будет готов как только, так сразу".

Помимо этого был продемонстрирован новый трейлер Doom 3: BFG Edition, релиз которого ждём 16 октября 2012 года для Xbox 360, PS3 и PC.

Автор: console | 3 авг 2012 | Просмотров: 2855 | 8 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Doom (Doom 4)

Метки: Видео
    (3 августа 2012 11:53)
    я не пойму это будет новый дум или же старый просто с улучшеной графой?))))

0
    (3 августа 2012 11:58)
    kseon,
    Это обычный Doom 3 с переработанной визуальной частью.

0
    (3 августа 2012 11:59)
    kseon,
    Doom 3: BFG Edition - "старый просто с улучшеной графой"
    Doom 4 - "новый дум"
    Все же понятно...

0
    (3 августа 2012 12:04)
    BFG Edition для консолей и PC с чуть улучшенной картинкой+все дополнения которые выходили к Doom3 еше и 1,2 части впихнут ))

Эх показали бы Doom4 хочу атмосферу ужаса, хлеще чем в Dead space !

0
    (3 августа 2012 12:19)
    я надеюсь что дум 4 будит очень серьёзной и очень страшной, хотелось бы для меня что бы было сходство (небольшое) с фильмом, ну в плане атмосферы.

0
    (3 августа 2012 17:30)
    DOOM 3 мне если честно не очень понравился, какойто он не страшный, не интересный. Мне по душе Quake 4.

0
    (3 августа 2012 17:37)
    Да выпускайте уже поскорее, я точняк куплю.

0
    (3 августа 2012 22:14)
    Цитата: kseon
    я не пойму это будет новый дум или же старый просто с улучшеной графой?))))

По новостям бы лучше прошёлся.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное