Mafia 2 сравнили с GTA 4

Mafia 2 сравнили с GTA 4

Журналисты игрового журнала Xbox World 360 в предварительном обзоре Mafia 2 высказали своё мнение о проекте, а также сравнили её со всем известной игрой GTA 4.

Сотрудники Xbox World 360 в своей статье заявили прямо, что в сравнении с Mafia 2 «GTA 4 уже устарела».

В издании отмечается прекрасно проработанная детализация и графическая составляющая локаций в Mafia 2. Каждое игровое действие насыщенно множеством мелких деталей, которые в совокупности создают очень впечатляющую картину.

Город из игры Mafia 2 будет почти в три раза уступать в площади городу Либерти Сити из GTA 4, но благодаря тщательной работе над атмосферой и геймплеем, выглядеть при этом он будет намного эффектнее.

Справедливы ли утверждения журналистов Xbox World 360, мы сможем убедиться в августе 2010 года.
    Автор: console | 28 апр 2010 | Просмотров: 3207 | 4 комментария
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, Mafia 2

Метки: Сюрпризы
    (28 апреля 2010 18:10)
    GTA 4 круче!!!

0
    (28 апреля 2010 18:37)
    ну я не думаю) мафия будет круче конечно)

0
    (29 апреля 2010 08:03)
    мафия всегда была лучше GTA и будет! т.к в мафии уделено много внимания к мелочам! а в GTA всё как то сделано на от***Ь!! Сюжета в GTA нет тоже, едешь и убиваешь, убиваешь и снова едешь! Даже толком задание не объясняют зачем, почему. А вот в мафии совсем всё наоборот!!!

0
    (30 апреля 2010 01:24)
    Цитата: HooligaN
    мафия будет круче конечно)

тоже так думаю, но при этом, для меня, gta 4 - тоже отличная игра!

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное