Фотографии бета-версии нового дашборда Xbox 360

В сети появились фотографии нового дашборда игровой консоли Xbox 360, который сейчас находится в стадии бета-тестирования.

Конечно, никакого переворота в управлении приставкой не произошло, но нам интересно другое: новая версия дашборда предложит пользователям Xbox 360 браузер Internet Explorer. Ждём видео, чтобы увидеть его в действии.

Автор: console | 28 июл 2012 | Просмотров: 2469 | 11 комментариев
    0

Категория: Xbox 360

Метки: Изображения
    (28 июля 2012 13:24)
    сделали бы лучше как на пс3 чтобы можно было ставить анимированные обои или хотя бы на весь экран картинку а не на пол как сейчас а внизу белое все)

0
    (28 июля 2012 19:15)
    slem99,
    это не к microsoft вопрос =="

0
    (28 июля 2012 19:52)
    да уж, хороша новинка - кривой Internet Explorer. Интересно, кто им вообще пользуется? Апендикс, ёпт, а не браузер.

0
    (29 июля 2012 09:31)
    Владыка Вейдер,
    Однако он самый популярный по мировой статистике. правда недавно было что гугл обогнал его на 1 день, но потом опять он в лидеры выбился.
    Апендикс, ёпт, а не браузер

Тоже так думаю smile

0
    (29 июля 2012 13:07)
    Цитата: Dark Assasin
    днако он самый популярный по мировой статистике.

Если какую-нибудь чертовщину зашьют в оболочку самой популярной ОС в мире - поверь мне, она тоже будет самой популярной.

0
    (29 июля 2012 13:49)
    Ghost Rider,
    согласен.
    он самый популярный по мировой статистике

По поводу популярности...Ну серию CoD тоже хавают за моё-моё, но есть игры и получше на мой взгляд.
    По IE: я не специалист, но даже я вижу ощутимую разницу в скорости открытия страниц между IE 9 и последней Лисичкой. На глаз примерно раз в пять шустрее, как бы не побольше. Впрочем, кого что устраивает и к чему привык, но я с самого первого дня, когда в моём доме появился Интернет, стал пользоваться чем угодно, только не ущербным IE.

0
    (29 июля 2012 14:41)
    Владыка Вейдер,
    Ghost Rider,
    Я не защищаю этот кусок дерьма! smile
    Сам пользуюсь хромом и все норм. Я просто ответил на вопрос
    Владыка Вейдер, вот и все.

0
    (29 июля 2012 14:54)
    Владыка Вейдер,
    Да. IE - можно назвать одним из худших браузеров. Но может в XBOX он будет быстрым и милым. :3

0
    (29 июля 2012 15:52)
    Dark Assasin,
    я к тебе никаких претензий не предъявлял, просто решил подискутировать fellow
    TrobikS,
    всё возможно. В умелых руках наверняка можно сделать из этого говна конфетку.

0
    (29 июля 2012 19:53)
    Цитата: Dark Assasin
    Я просто ответил на вопрос

С ним все ещё проще - люди, пользующиеся компьютером на самом базовом уровне. Я намекнул.

0
    (30 июля 2012 14:39)
    Да что вы за люди такие? Сразу бросились обсирать имя-фамилию. Да просто одно то что появился браузер на боксе уже хорошо. И скорей всего флеш работать будет. А сколько там ещё нововведений я вообще молчу. Один glass чего стоит. Да пусть там хоть опера мини будет браузером. Он есть и это хорошо.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное