Darksiders 3 будет радовать более отполированным миром

Darksiders 3 будет радовать более отполированным миром

Гайдн Далтон, ведущий дизайнер Darksiders 2, что уже сегодня мелькал на наших экранах, снова с нами. В этот раз разработчик сделал прогноз насчёт третьей части серии, сообщив, что если она действительно появится (для этого Смерти необходимо совершить победное шествие в виде 4 миллионов закупок игры), то будет стремиться к меньшему, но более тщательно проработанному миру.

По словам Далтона, новый президент THQ Джеймс Рубин будет тщательно контролировать процесс разработки. Он может повернуться и отдать такой приказ: "Мы сделаем ещё один Darksiders, но уменьшим масштаб, чтобы получилась более отполированная игра." А может попросить сосредоточиться на конкретных событиях.

Далее сотрудник Vigil Games продолжил, заявив, что мир в Darksiders 2 просто огромен и в четыре раза превосходит оригинальную игру. Такой огромный размер может быть одной из причин постоянных переносов игры и Далтон, кажется, не прочь уменьшить её в габаритах.

"Уменьшение размеров игрового мира можно рассматривать как шаг назад с точки зрения игрока. Но вы знаете - мы могли бы сделать куда больше интересных элементов, будь просторы не такими бескрайними. Количество не означает качество. Не значит лучше."
    Автор: Ghost Rider | 27 июл 2012 | Просмотров: 10566 | 5 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC

Метки:
    (27 июля 2012 20:57)
    На мой взгляд, они правильно мыслят!

0
    (27 июля 2012 21:11)
    Четыре миллиона наверняка преодолеют, я точно им в этом помогу.

0
    (27 июля 2012 21:19)
    Вэйдер.. не получается запись игр) понимаю я уже однажды обращался к тебе. может ты знаком с челом который шарит в этом а? буду признателен.

0
    (27 июля 2012 21:48)
    не играл в первую к сожалению не могу судить... но думаю что мне все части понравятся)

0
    (27 июля 2012 21:52)
    зачетная игра.. правда поначалу хочется выключить.. надо перетерпеть)

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное