Новые скриншоты Dead Space 3 - Гули!? (Обновлено)

В сети было опубликовано несколько новых скриншотов из проекта Dead Space 3, официальный релиз которого намечен на февраль следующего года.

К сожалению, представленные снимки экрана не отличаются высоким разрешением, да и изображены на них нетрадиционные для серии Dead Space существа, которые своим видом скорее напоминают гулей из Fallout, а не некроморфов, порождённых Обелиском.

-------
    Добавлено два новых скриншота и два снимка лучшего качества:

Автор: console | 25 июл 2012 | Просмотров: 4082 | 15 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Dead Space 3

Метки: Изображения
    (24 июля 2012 14:32)
    всех кого можно в игру запихали :)

0
    (24 июля 2012 16:34)
    crigon_01

0
    (24 июля 2012 17:23)
    Надеюсь на третьей части франшиза и закончится, и игра не превратится в унылый сериал, как например Assassin's Creed.

0
    (24 июля 2012 21:18)
    Вот это мне кажится будет круто! pad Ухх как же я её жду! pad

0
    (24 июля 2012 23:39)
    Теперь и скелеты :((

0
    (25 июля 2012 17:03)
    Владыка Вейдер,
    Насчет Assassins Creed ты не прав!!! Эта игра на данный момент самая крутая! После GTA V.

0
    (25 июля 2012 17:22)
    Владыка Вейдер,
    Не думаю что закончится, EA давно говорили, еще до релиза Dead Space первого, что хотят добиться такой же популярности и успеха (в особенности выслуги лет), которая была у Resident Evil от Capcom. Но для меня DS никогда не переплюнет RE, на DS 3 текут слюни лишь у "школоты", которые даже и не знают о RE. В DS 3 я буду играть только ради сюжета (к черту кооп и другие нововведения).

0
    (25 июля 2012 19:41)
    Зачем надо было добавлять в игру эти два мосла и метр кожи? Фантазия иссякла? Так, ёптэ, дуньте плюшек и будет вам вдохновение, и куча новых монстров.

0
    (25 июля 2012 20:05)
    Stardestroer,
    Я фанат RE уже 11 лет, и сейчас DS лучше. Но первые три части шедевральны конечно, любимые игры детства love Но 5 часть... facepalm

0
    (25 июля 2012 22:09)
    ArsenAB,
    четвёртая частъ самая лучшая. и не спорь со мной.

0
    (25 июля 2012 22:46)
    Кривоногий и хромой,
    lol Для меня RE3N лучший. Для школоты 5 лучшая, так что спорить действительно бессмысленно. fellow

0
    (26 июля 2012 00:08)
    Stardestroer,
    Ну не стоит так уж радикально о фанах DS. Я как фан и Айзэка и Леона могу заверить, что серия Резидента культ в какойто степени, на сегоднешний день. А вот DS молод как сериал и поситил всего лишь одно поколение "игралок". За 2 части разрабы "Висцерал" показали что могут конкурировать и в Хороре и в атмосфере. Резидент в свою очередь, как бы не прискорбно это звучало, уже вымирает. Нет там харизмы которая присувствовала до пятой части. Дэму шестой части заговнили, лишь о сюжете с Леоном что то положительное сказали. Так что ещё рано заикатся кто кого переплюнет. Время покажет...
    ЗЫ. Думаю, если даже третья DS не прокатит как предыдущие, то четвёртая даст "Джизни" выше крыши, учитывая какую вселенную они пытаются развернуть.

0
    (26 июля 2012 16:53)
    Просто ученик ,
    по моему это последняя часть smile

0
    (26 июля 2012 18:54)
    Dark_Drake,
    Очень сомневаюсь. Есть не подтверждённая инфа которая намекает что продолжение франшизы последует на консолях нового поколения...

0
    (26 июля 2012 19:02)
    Прочитал все комменты и думаю что на вкус и цвет друга нет!!! Я думаю что и та и другая игра хороши по своему!!! Для меня по крайней мере!!!

Говоря о новых скринах... скажу одноновый костюм у Айзека не очень смотрится мож придумают и другие ещё!!! Очень надеюсь на это!!!

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное