Новый трейлер Call of Duty: Black Ops 2 - Злодей

Новый трейлер Call of Duty: Black Ops 2 - Злодей

Издательская компания Activision Publishing представила игровой общественности новый трейлер шутера Call of Duty: Black Ops 2, дата выхода которого назначена на 13 ноября 2012 года.

Опубликованный трейлер покажет нам небольшую сюжетную сцену с несколькими игровыми персонажами, кроме того, мы увидим нарезку множества моментов игрового процесса из самых различных ситуаций.

Автор: console | 11 июл 2012 | Просмотров: 1713 | 12 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Call of Duty: Black Ops 2

Метки: Видео
    (11 июля 2012 17:47)
    Ой фуууу! Где мой тазик?

0
    (11 июля 2012 17:53)
    Всех с юбилейной десятитысячной новостью сайта. Если бы я был чуть-чуть побыстрее, то это бы оказалась новость про злых птичек, хотя блэк опс 2 мне тоже нравится )

0
    (11 июля 2012 18:07)
    Ghost Rider,
    ну что, дерябнем по Джеку Дэниелсу? Так и быть, я угощаю)
    Такое знаменательное событие, ёпт, грех не отметить))

0
    (11 июля 2012 18:17)
    Цитата: Владыка Вейдер
    ну что, дерябнем по Джеку Дэниелсу?

А ты откуда будешь, чтобы можно было устроить совместное распитие? ))
    (Питер небось)

0
    (11 июля 2012 18:28)
    Ghost Rider,
    будешь проездом в Тамбове, пиши, звони - обязательно встретимся и выпьем - это я гарантирую. Говорю совершенно искренне и без всякого яда.

0
    (11 июля 2012 19:01)
    Владыка Вейдер, не, мне пока на пути не попадался этот, без сомнения, чудный городок ) я от тебя километров за двести в Ртищеве буду. но кто знает, может, просто ученик твой земляк? :D

0
    (11 июля 2012 19:13)
    У меня такое чувство что щас все говорят что игра получится УГ, а потом после выхода все будут восхвалять эту игру)))))

0
    (11 июля 2012 19:36)
    Цитата: Pain
    все говорят что игра получится УГ, а потом после выхода все будут восхволять эту игру

я тоже перед выходом MW3 говорил, что игра будет шлак, бла-бла-бла, BF3 форева, но в конечном итоге, (говорю только про одиночные компании) MW3 вышла намного динамичнее и интереснее, пусть там графика не такая крутая как у Dice - я признаюсь, что был неправ.. BF3 проходил буквально из-под палки, MW3 из удовольствия. Говорю сугубо про себя. Честно говоря, я не уверен, что тоже самое произойдёт с BO2 и новым MoH, думаю последний будет получше, а там кто знает. кто знает...
    Ghost Rider,
    Просто Ученик держит меня за тролля, так что фиг ему, а не вискарик)))

0
    (11 июля 2012 23:39)
    Цитата: Владыка Вейдер
    а не вискарик

дегтя туда намешай, ахаха )

0
    (11 июля 2012 23:50)
    Ghost Rider,
    ну я не такой коварный, не выдумывай)) И вообще, школьникам пить не положено, а то к ЕГЭ печень развалится..

0
    (12 июля 2012 01:28)
    0:42 Макс Пэйн? :)

0
    (12 июля 2012 15:14)
    В играх серии COD всегда был упор на сюжет, так вот "блэк упс" обладал мощным сюжетом, поэтому возлагаю большие надежды именно на сюжет. Любителям "мульта" - играйте в то что играете сейчас ("бф3","мв3" и т.д.).

А вообще мне кажется BO 2 можно уже завершать эту франшизу, это уже будущее, куда дальше...а если и дальше, то только хуже и хуже (если не изменять движок конечно).

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное