Godzilla - дата выхода плюс новый трейлер

Godzilla - дата выхода плюс новый трейлер
    Издательство Bandai Namco огласило точную дату выхода экшена Godzilla, который разрабатывается для систем от Sony нынешнего и предыдущего поколений.

Так, с 14 июля этого года игру можно будет приобрести на территории Северной Америки. До Европы Годзилла доберется лишь к 17 июля. Также все желающие могут оформить предзаказ на игру.

Кроме того, сегодня был представлен новый трейлер:

Автор: Don-Vito | 16 апр 2015 | Просмотров: 2141 | 5 комментариев
    1

Категория: PlayStation 4, PlayStation 3, Новости игр и статьи, Топ новости

Метки:
    (17 апреля 2015 01:46)
    Здорого,ещё и космическую годзиллу добавили. Очень жду игру так как в своё время очень нравились японские фильмы про годзиллу.

1
    (17 апреля 2015 19:55)
    А на ПК как я понимаю Годзилла не выйдет? жаль,а то я бы в Стиме купил.

1
    (19 апреля 2015 00:59)
    Цитата: Scorpion
    А на ПК как я понимаю Годзилла не выйдет? жаль,а то я бы в Стиме купил.

Опять я считаю несправедливость,на pc тоже есть игроки которые в своё время смотрели о годзилле фильмы и ради забавы не прочь поиграть в игру по её мотивам. А ещё я рад что ещё хоть кто-то хочет поиграть в игру по годзилле,а то в основном все её только и ругают типо шлак. Я так скажу не нравится,не играйте,каждому своё.

1
    (19 апреля 2015 23:43)
    Цитата: silent sergey
    А ещё я рад что ещё хоть кто-то хочет поиграть в игру по годзилле,а то в основном все её только и ругают типо шлак

Да игра может и не айс будет по современным меркам,но скажем выйди игра в конце 90ых или в начале 2000ых была бы шедевром 100%. Помню как Годзилла должна была выйти на Дримкаст в свое время,да вроде бы не вышла,а сейчас это обычный ничем не примечательная игра,увы,с учетом того что есть,ГТА,Ведьмак 3 скоро выходит,да и другие,конечно Годзилла таким играм не конкурент... но почему собственно и нет,таких игр не много,по тематике,я бы лично сыграл на ПК с удовольствием.

1
    (24 мая 2015 13:36)
    Ахаха ништяк, можно поиграть

4
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное