Bloodborne: первые 18 минут игры

Bloodborne: первые 18 минут игры
    Сегодня портал IGN опубликовал 18-минутную демонстрацию грядущего ролевого проекта Bloodborne, который выходит 24 марта эксклюзивно для PS4.
    Автор: Don-Vito | 3 фев 2015 | Просмотров: 1816 | 2 комментария
    0

Категория: PlayStation 4, Видео, Новости игр и статьи, Топ новости

Метки:
    (3 февраля 2015 06:45)
    Шикарная игра будит, особенно стиль мне нравится!!! Конечно начало всегда будит жиденьким, как и во всех играх жанра RPG, ведь это создатели серий SOULS! Нам придётся изрядно поднапречся что бы прокачать своего героя! В этой игре как и в серии соулз будит работать главное правило(тише едешь дальше будишь) ну и правда медлить тоже не стоит, игра будит в разы подвижнее.
    И говорили что будит легко, глядя по видео на бой с первым боссом, я бы так не сказал!))
    Лично у меня эта игра на 1-ом месте, в списке самых ожидаемых в этом году игр! Даже Ведьмак 3 и то на 2 месте)), а всё потому что я верю в разработчиков, создателей лучших RPG игр- Dark Soul и Demons Souls,на сей день, как по моему мнению! И я без сомнения куплю её, дай бог мне здоровья!!! )))))Чего желаю и всем добрым людям!))

1
    (3 февраля 2015 19:45)
    Даже экран инвентаря почти такой же, как в Dark Souls.

1
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное