Подсмотренный геймплей Bloodborne

Подсмотренный геймплей Bloodborne

Если вам не терпится увидеть немного "реального" геймплея ролевого экшена Bloodborne, который разрабатывают сотрудники студии From Software для консоли PS4, то у вас появилась такая возможность.

В данной заметке расположилось видео, демонстрирующее игровой процесс Bloodborne, записанный во время проведения мероприятия Festigame 2014:

Автор: console | 17 авг 2014 | Просмотров: 2185 | 9 комментариев
    5

Категория: PlayStation 4, Видео, Новости игр и статьи, Bloodborne

Метки: From Software, Sony, Экшен, Ролевая игра
    (17 августа 2014 05:43)
    недостаток в эксклюзивности, а так без слов атмосфера на уровне .

1
    (17 августа 2014 11:33)
    Сам мир игры, просто потрясающе выглядит! Хоть бы не была такой как DS1-2 по сложности! А то опять не по играю! recourse

0
    (17 августа 2014 11:45)
    Одна из игр ради которой купил ps 4!Надеюсь сложность будет как а DS !

1
    (17 августа 2014 12:26)
    Цитата: russia88

неееет только не это!!! Это же муки а не удовольствие! Нет ну серьёзно, кому вообще нравится такая сложность??? Честно говоря, сам не люблю лёгкие игры, где можно в тупую пробежать и всё. Но DS это перебор!!! Ведь надоедает по миллиону раз погибать в одном и том же месте! Сделайте выбор уровня сложности для каждого!!! Можно ведь сделать просто (сложный) уровень, а не как в DS, я бы назвал (не выносимый АД).

1
    (17 августа 2014 12:36)
    да, дс надоедпет по мильену раз на одном и том же месте бегать. на компьютере нормально с трейнером играется)

0
    (17 августа 2014 12:49)
    Цитата: Iron Man
    недостаток в эксклюзивности, а так без слов атмосфера на уровне .

не недостаток, а достоинство

0
    (17 августа 2014 14:27)
    Цитата: Джека
    Цитата: russia88

неееет только не это!!! Это же муки а не удовольствие! Нет ну серьёзно, кому вообще нравится такая сложность??? Честно говоря, сам не люблю лёгкие игры, где можно в тупую пробежать и всё. Но DS это перебор!!! Ведь надоедает по миллиону раз погибать в одном и том же месте! Сделайте выбор уровня сложности для каждого!!! Можно ведь сделать просто (сложный) уровень, а не как в DS, я бы назвал (не выносимый АД).

Мне нравится! У кого руки растут правильно не умирают на одном месте по миллиону раз,а у кого руки кривые есть куча игр где достаточно одну кнопку жать чтобы выиграть

Цитата: Seroxat
    да, дс надоедпет по мильену раз на одном и том же месте бегать. на компьютере нормально с трейнером играется)

Так не играй ! В чем проблема?

0
    (17 августа 2014 16:07)
    Можно было бы сбалансировать игру по сложности, сделать выбор для игрока! Хотите играйте на (Хардкор), пожалуйста Вам ни кто не запрещает, а хотите выбирайте нормальную сложность! Не надо нам Лёгкую игру! Дайте право выбрать!, как нам захочится по играть в неё! Всё что надо простому игроку! Я не фанат-задрот какой то, мне нужен выбор! Это игра, а не 9 кругов Ада Данте!

1
    (17 августа 2014 21:13)
    DS игрушка не похажая ни на что, хочешь пройти и увидеть что будет дальше,тогда терпи, умирай и сново проходи,а не нравится удаляй.В этом весь смак игры.

1
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное