Немного подробностей хоррора Until Dawn

Немного подробностей хоррора Until Dawn

Появились некоторые геймплейные и сюжетные подробности хоррор-проекта Until Dawn, который создаётся коллективом Supermassive Games исключительно для игровой консоли PS4.

В данной игре у вас будет возможность управлять 8-ю персонажами, выбирая каждого по собственному желанию в тот или иной момент. Обещано множество вариантов финала и огромное количество вариантов развития событий. Самая малость, например, неверно сказанное слово или подбор неверного ключа к двери, может в корне изменить всю дальнейшую игру.

Каждый герой в ходе прохождения может умереть или же остаться в живых. В Until Dawn проработаны все подобные варианты и исход прохождения всегда будет изменяться в зависимости от состояния вашей команды. В сюжете всё будет учитываться - каждая жизнь и каждая смерть.

Обещано около 9 часов геймплея.
    Автор: console | 15 авг 2014 | Просмотров: 2316 | 4 комментария
    1

Категория: PlayStation 4, Эксклюзивы, Новости игр и статьи, Until Dawn

Метки: Supermassive Games, Sony, Хоррор, Детали геймплея
    (15 августа 2014 17:06)
    Да это интерактивное кинцо, а не игра, как и Две души для(PS3). На любителя ....., в их число я не вхожу.

1
    (15 августа 2014 18:40)
    Чих - может повлиять на всю дальнейшую игру wink

1
    (15 августа 2014 18:40)
    Цитата: Джека
    Да это интерактивное кинцо, а не игра, как и Две души для(PS3). На любителя ....., в их число я не вхожу.

Скорее как Heavy Rain, да и тем более показали лишь трейлер и 2 минуты геймплея, откуда точных выводов сделать невозможно. А может ты всемогущая игро-Ванга?

0
    (16 августа 2014 09:08)
    Цитата: XooM
    Цитата: Джека

Скорее как Heavy Rain, да и тем более показали лишь трейлер и 2 минуты геймплея, откуда точных выводов сделать невозможно. А может ты всемогущая игро-Ванга?

wink точняк)

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное