Прохождение тизер-демо Silent Hills. Немного об игре

Прохождение тизер-демо Silent Hills. Немного об игре

Известный дизайнер Хидео Кодзима подтвердил, что хоррор Silent Hills разрабатывается студией Kojima Productions и будет очень страшной игрой. Кроме того, предлагает к просмотру прохождение тизер-демо этого проекта.

"Мы изначально хотели создать такую игру, при прохождении которой вы бы обмочили свои штаны от страха", заявляет Хидео Кодзима. "Но теперь у нас другие планы, мы хотим, чтобы от страха вы обделались".

Ниже вы можете видеть видео-прохождение тизер-демо Silent Hills, которое вы можете найти в сервисе PS Store под названием P.T. Demo:

Заметим, что это просто тизер, он не отражает качество будущей игры ни сюжетно, ни геймплейно!
    Автор: console | 14 авг 2014 | Просмотров: 6413 | 15 комментариев
    8

Категория: PlayStation 4, Видео, Новости игр и статьи, Silent Hills

Метки: Kojima Productions, Хоррор, Демо
    (14 августа 2014 12:52)
    Я че то не понял как понять тизер?????? Это же геймплей

И еще игра будет от 1го или от 3го лица?

2
    (14 августа 2014 12:53)
    Цитата: LegendStatus
    Я че то не понял как понять тизер?????? Это же геймплей

Интерактивный тизер с не актуальным геймплеем. Сам же геймплей будет другой и от третьего лица.

Я же говорил, что тизер есть. wink Он меня до жути впечатлил! Видно, что к проекту подходят творчески.

P.S: На видео только первая половина тизера! Вторая намного страшнее и там достаточно много очень жутких моментов. Особенно младенец и его мать.

P.P.S: А вообще тизер абсолютно бесплатный и его можно скачать в/из PSN. Если есть консоль, то лучше ознакомится самому.

4
    (14 августа 2014 13:00)
    И что это значит, что игра будит от первого лица? Я брошу любить Сайлент Хилл, если она станет с видом от 1-лица! recourse

И что это всё демо?
    Жалкое зрелище.

1
    (14 августа 2014 13:03)
    Цитата: Джека
    И что это значит, что игра будит от первого лица? Я брошу любить Сайлент Хилл, если она станет с видом от 1-лица! recourse

И что это всё демо?
    Жалкое зрелище.

Эй, не игнорьте! Я выше всё разжевал.

1
    (14 августа 2014 13:20)
    Джека, перечитай ещё раз конец новости и не переживай)

2
    (14 августа 2014 14:00)
    Я от просмотра демки чувствую повышенное сердцебиение

Это будет 100-процентный Silent Hill
    Когда то давно первая часть произвела глубокое впечатление.
    Чтобы сделать это снова нужно удивлять, но остальные разработчики не могли этого сделать.
    Они были слишком заняты отработкой бюджета.
    А здесь нужно душу включать.

1
    Rik
    (14 августа 2014 15:08)
    "Мы изначально хотели создать такую игру, при прохождении которой вы бы обмочили свои штаны от страха", заявляет Хидео Кодзима. "Но теперь у нас другие планы, мы хотим, чтобы от страха вы обделались".

Ок, мистер Кодзима... а можно я сделаю и то и другое... wink не подведи, старик

Досмотрел тизер... ОХРЕНЕННО!

"искаженное" дитё в раковине доставило...

Цитата: Граф Дракула

P.P.S: А вообще тизер абсолютно бесплатный и его можно скачать в/из PSN. Если есть консоль, то лучше ознакомится самому.

Поподробнее скажи... в каком именно разделе Стора искать? А то я совсем недавно взял PS4 и пока не очень разбираюсь в тонкостях что там и где...

Поверь, Кодзиме от этого не холодно не жалко, что мальчик Жека перестанет любить СХ! Господи, беда то какая!
    Как решит он сделать - так и будет. Если что-то не нравится - свободен. Аминь.

3
    (14 августа 2014 15:20)
    Rik, только если ссылкой.

https://store.sonyentertainmentnetwork.com/#!/en-us/games/pt/cid=UP4511-CUSA0112
    7_00-PPPPPPPPTTTTTTTT

0
    (14 августа 2014 17:29)
    Блин но возможно же, что игра будит с видом от первого лица? И это меня убьёт! Ведь я все части игры полностью прошёл, от первой до (Ливня), и обожаю её!

Цитата: Граф Дракула

И что это всё демо?
    Жалкое зрелище.

Эй, не игнорьте! Я выше всё разжевал.

Ой,)) извинтиляюсь дружище, тебя пропустил.))

1
    (14 августа 2014 17:52)
    У меня очко жмется смотреть wink Каждый раз кажется, что сейчас что-нибудь вылетит из-за угла)) Как вы нормально, это смотрели?)

0
    wes
    (14 августа 2014 19:22)
    что то меня вообще не впечатлило

0
    (14 августа 2014 23:26)
    Цитата: wes
    что то меня вообще не впечатлило

тогда на аттракционы иди)

1
    (15 августа 2014 13:30)
    Я так понимаю он только на PS4? Или как....?

0
    (15 августа 2014 14:28)
    Цитата: sailar

Вы именно о самой игре? Платформы не озвучили.

0
    (15 августа 2014 14:32)
    Цитата: sailar

Точно не будет эксклюзивом, максимум временным.

1
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное