Новый трейлер Drive Club с Gamescom 2014

Новый трейлер Drive Club с Gamescom 2014

Сотрудники студии Evolution Studios представили общественности на выставке Gamescom 2014 новый трейлер своего гоночного детища Drive Club.

Появление Drive Club в продаже ждём 8 октября 2014 года исключительно для игровой консоли PS4.
    Автор: console | 12 авг 2014 | Просмотров: 1677 | 6 комментариев
    1

Категория: PlayStation 4, Видео, Эксклюзивы, Новости игр и статьи, Driveclub

Метки: Evolution Studios, Гонки, Sony
    (12 августа 2014 22:41)
    Они графику бустанули что-ли?

0
    (12 августа 2014 23:05)
    ничего особенного. вся фишка у них, я так понял, это меряться заработанными очками в соцсетях. пфф...

1
    (13 августа 2014 00:57)
    Аркадка, ответка Форзе от соньки... А пока говно воюет друг с другом, выйдет PJ Cars и всех поломает и покалечит =)

2
    (13 августа 2014 02:24)
    Цитата: SooO
    Аркадка, ответка Форзе от соньки... А пока говно воюет друг с другом, выйдет PJ Cars и всех поломает и покалечит =)

так у них же гранд туризмо на форзу имеется. вот и не понятно зачем эт вообще.. помню первый трейлер был (про неё вроде), там машину свою кабут мацать можно)) терь это не показывают чот.. или я совсем все перепутал?

0
    (13 августа 2014 11:23)
    Одни нытики сверху, читать противно

гоночки будут крутыми, сразу чувствуется

1
    (13 августа 2014 15:23)
    Цитата: Boctopr
    Одни нытики сверху, читать противно

гоночки будут крутыми, сразу чувствуется

С этим не поспоришь, ибо Evolution Games стояла за великолепной серией MotorStorm!

1
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное