Разработчики Driveclub даже не приблизились к пределам PS4

Разработчики Driveclub даже не приблизились к пределам PS4

Руководитель команды разработчиков гоночного проекта Driveclub по имени Paul Rustchynsky поведал общественности о том, что сотрудники студии Evolution Studios ещё даже не приблизились к пределам возможностей игровой консоли PS4.

"Работать с PS4 - просто фантастика, ведь это консоль была создана в сотрудничестве с несколькими студиями, включая нашу. Мы смогли внести свой вклад в оборудование этой консоли и мы можем быть убеждены, что получаем лучшие инструменты для создания великолепных лучших игр, которые мы только можем себе представить".

"Если оглянуться на нашу двухлетнюю работу, то можно с полной уверенностью говорить о том, что мы постоянно находим новые способы получения ещё большей производительности от аппаратного обеспечения устройства. Я не думаю, что в ближайшее время можно приблизиться к пределам возможностей производительности PS4"
    , заявил Paul Rustchynsky.
    Автор: console | 24 июл 2014 | Просмотров: 2217 | 3 комментария
    2

Категория: PlayStation 4, Эксклюзивы, Новости игр и статьи, Driveclub

Метки: Evolution Studios, Sony, Гонки, Гаджеты
    (24 июля 2014 16:20)
    Потенциал не исчерпан! smile

1
    (25 июля 2014 02:27)
    Ну в чём тогда дело? Запустите поддержку в играх для 4K, сделается хоть пару действительно потрясающе красивых, серьёзных проектов на PS4 с разрешением экрана на 2160p!
    Что, это слабо сделать? fellow

2
    (25 июля 2014 03:23)
    и не стесняются ведь... совсем вашего брата за дурака держат=)

1
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное