Продажи The Last of Us. Новые скриншоты The Last of Us: Remastered

Представители компании Sony Computer Entertainment официально сообщили о том, что мировые продажи постапокалиптического экшена The Last of Us перевалили за 7 миллионов проданных копий. Кроме того, в сети были опубликованы новые скриншоты издания The Last of Us: Remastered для консоли PS4.

Помимо всего прочего, стало известно о том, что весь купленный дополнительный контент для этого проекта будет кроссплатформенным между консолями PS3 и PS4.

Более того, до конца текущего года The Last of Us получит некий новый дополнительный контент, подробности о котором пока не разглашаются.

Автор: console | 16 июл 2014 | Просмотров: 2876 | 6 комментариев
    3

Категория: PlayStation 4, Скриншоты, Эксклюзивы, Новости игр и статьи, The Last of Us

Метки: Naughty Dog, Sony, Постапокалипсис, Экшен, Дополнения
    (16 июля 2014 20:59)
    Не терпится оценить новое и улучшенное качество, этой превосходной игры! На этот момент она на первом месте для меня лично.

3
    (16 июля 2014 21:24)
    чудище на последнем скриншоте стремный какойт ашди. его зачем показали, хз..

2
    Rik
    (17 июля 2014 01:58)
    чтот ломает 2800 отдавать за игру от которой я уже все что нужно было получил. игра великая. ждем LOU 2

1
    (17 июля 2014 02:50)
    Цитата: Rik
    чтот ломает 2800 отдавать за игру от которой я уже все что нужно было получил. игра великая. ждем LOU 2

По началу тоже так думал, ведь я всю её 4 раза прошёл, на разных уровнях сложности вместе с DLC, и все улучшения опробовал. Ну знаете я всё таки куплю её. Это просто любовь, в двух словах не расскажешь. И то что она станет красивее ещё больше, это не оставляет для меня сомнений в покупке.
    Вторая часть если и выйдет в будущем то тоже для PS4! Хочу что бы были обе части на высшем уровне качества.

1
    (17 июля 2014 05:25)
    Я думаю ничего страшного что у игрока есть разные копии одной и той же игры. У меня вот, например, Resident Evil 4 есть на PS2, на ПК (Steam и от НД) и ничего, играю и в одно и в другое.
    Цитата: Rik

В разве для хорошей игры жалко денег?

Хотя, это выбор каждого, так что я не возникаю в этом плане.

5
    (17 июля 2014 13:34)
    Смотрится шикарно

2
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное