Beyond: Two Souls может выйти на PS4

В сети появился ряд признаков того, что проект Beyond: Two Souls от студии Quantic Dream посетит и консоль PS4.

Всё началось с того, что в портфолио одного из сотрудников Quantic Dream обнаружились скриншоты главной героини игры, созданные при помощи PS4:

Сейчас же, два немецких онлайн-магазина (Alcom, World of Games) разместили на своих ресурсах странички с описанием проекта Beyond: Two Souls Director’s Cut для консоли PS4.

Предположительно, релиз обновлённой версии проекта состоится осенью текущего года.
    Автор: console | 8 июл 2014 | Просмотров: 2054 | 4 комментария
    2

Категория: PlayStation 4, PlayStation 3, Эксклюзивы, Beyond: Two Souls

Метки: Quantic Dream
    (8 июля 2014 22:50)
    Может главы пересмотрят и предадут игре хронологическую последовательность, или добавят такую опцию! - иначе винегрет!!! на PS3 из-за этого так и не осилил! на PS4 брать уже точно не буду!!!

0
    (9 июля 2014 08:30)
    Не на 3 не брал, на 4 тем более не буду. Вообще подобные игры надо запретить! Кинцо должно быть кинцом и смотреться в кинотеатрах))
    И не путайте меня с теми кто говорит на такие игры шедевры как Ачартед или Одни из нас что они кинцо!

0
    (9 июля 2014 12:45)
    В эту игру не играл, но хэви райн очень понравился, думаю эта тоже понравилась бы, если куплю PS4, то куплю.

0
    (9 июля 2014 16:48)
    Цитата: vokserm
    В эту игру не играл, но хэви райн очень понравился, думаю эта тоже понравилась бы, если куплю PS4, то куплю.

Она конечно хуже прошлой работы Кейджа, но зная на что сейчас фапают люди, вполне может полюбится.

Цитата: Джека
    Не на 3 не брал, на 4 тем более не буду. Вообще подобные игры надо запретить! Кинцо должно быть кинцом и смотреться в кинотеатрах))
    И не путайте меня с теми кто говорит на такие игры шедевры как Ачартед или Одни из нас что они кинцо!

В чем проблема формулировать мысли красиво ?
    Анчартед шедевр а хеви рейн говно ? Берега путаешь.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное