Сравнение The Last of Us: Remastered с оригинальной игрой (Обновлено)

Сравнение The Last of Us: Remastered с оригинальной игрой (Обновлено)

Игровой портал Gamespot представил общественности видео-сравнение графической составляющей издания The Last of Us: Remastered для PS4 с оригинальной The Last of Us для PS3.

Релиз The Last of Us: Remastered состоится 29 июля 2014 года.

Добавлено ещё одно сравнение от Digital Foundry:

Автор: console | 16 июн 2014 | Просмотров: 4874 | 9 комментариев
    0

Категория: PlayStation 4, PlayStation 3, Эксклюзивы, The Last of Us

Метки: Видео
    (12 июня 2014 11:28)
    На PS3 мутно всё, а на PS4 чётко.

0
    (12 июня 2014 13:53)
    Как будто услышали меня smile Два часа назад писал это, что надо показать в сравнении версии для PS3 с PS4 на раздельных экранах. Спасибо теперь видно в чём разница.
    Такое ощущение теперь, что версия для PS3 просто выглядит не правильно, с низкими настройками чёткости на тв! Вот и вся разница.

0
    (12 июня 2014 14:33)
    Летом буду перепроходить этот Шедевр с большой буквы!

0
    (12 июня 2014 18:47)
    Это самое тупое сравнение графики которое я видел! Дело в том что они сравнивают графику в роликах, а ролики пререндренные. Там различие только в чёткости. Показали бы непосредственно сам геймплей. Про игру я нечего не скажу, для меня она реально шедевр. И ни капли не пожалел что отдал за неё 2500. Но вот сравнение графики бред facepalm

0
    (12 июня 2014 19:22)
    Ерунда какая-то) На PS3 не было такого мыла.

0
    (13 июня 2014 01:41)
    Эх поиграть бы

0
    (14 июня 2014 05:07)
    Убейте меня. Мне больно смотреть, как это называют шедевром люди, которые говорят, что анчартед мыльное говно. 2 киношки, обе хорошие но одну топят в унитазе а другую все любят. ЖЕСТЬ!

0
    (16 июня 2014 18:43)
    Лучше стала чёткость, некоторым деталям добавили резкости. А так сама графика та же и осталось!
    В новых играх, экзах для PS4, делается уже на новом уровне сама графика, а те игры которые сейчас выходят на все платформы, то есть (мультиплатформенные) делают то что вы видели сейчас в ролике по улучшению чёткости и резкости для показа разнице между качеством новых и старых поколений.

0
    (16 июня 2014 19:13)
    Цитата: yorvet
    Убейте меня. Мне больно смотреть, как это называют шедевром люди, которые говорят, что анчартед мыльное говно. 2 киношки, обе хорошие но одну топят в унитазе а другую все любят. ЖЕСТЬ!

И Uncharted, и The Last of Us- шедевры. Топят в унитазе только хейтеры, у которых нет шанса поиграть в игру, вот и вымещают злость.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное