Трейлер Uncharted 4: A Thief’s End

Трейлер Uncharted 4: A Thief’s End

Компания Sony опубликовала трейлер приключенческого экшена Uncharted 4: A Thief’s End и сообщила, что в этом ролике мы можем оценить уровень реальной игровой графики проекта.

Разработчики уже пообещали разрешение 1080p и частоту кадров в 60fps. Релиз в следующем году.

Автор: console | 10 июн 2014 | Просмотров: 3112 | 10 комментариев
    0

Категория: PlayStation 4, Эксклюзивы, Uncharted 4: A Thief’s End

Метки: Видео
    (10 июня 2014 18:21)
    Это очень круто. Как сам факт того, что мой любимый мылорафон продолжают. Ну а еще на e3 сказали, что ролик на движке, и сомневаться нет причин.

0
    (10 июня 2014 18:24)
    Я так понял что нам хотели сказать, хорошего по маленьку wink
    Шли споры о том кто круче, Лара Крофт-перезапуск или Анчартед-Дрейк! Думаю две новые игры покажут нам кто есть лидер в жанре, и поставят точки.Хотя может быть и так что обе игры будут отличными скорее всего.Хотя я сам больше склоняюсь к Анчартеду.
    Если включить фантазию то можно было бы по импровизировать и придумать игру где они пересекутся и возможно скооперируются против какого нибудь злодея!!!))) Ну это всего лишь мечты.

0
    (10 июня 2014 19:50)
    Цитата: Джека
    Шли споры о том кто круче, Лара Крофт-перезапуск или Анчартед-Дрейк!

Да, но они беспонтовые. Качественно разный уровень. Ларка обычный блокбастер современного square enix, а мыльная санта барбара вылизанная игра от нотидог, с тонной недурных отсылок к жанру, идеальной анимацией, веселым сюжетом.
    Да у ларки есть шанс, ко второй части стать менее косячной и вторичной.
    Но на примере вора было показано, что идеи, к слову не самые лучшие, будут копипастится в игры square enix.

0
    (10 июня 2014 20:06)

ну дэус экс жи смогли.

Цитата: yorvet
    на примере вора

0
    (10 июня 2014 20:09)
    Цитата: Folklord
    ну дэус экс жи смогли

Смогли. Но в сумме это единичный случай. Ларка, 47, Финалка, Вор, Мердеред. Шанс конечно есть, но ларка все еще кажется самым призрачным.

0
    (10 июня 2014 23:00)

Да, но они беспонтовые. Качественно разный уровень. Ларка обычный блокбастер современного square enix, а мыльная санта барбара вылизанная игра от нотидог, с тонной недурных отсылок к жанру, идеальной анимацией, веселым сюжетом.
    Но на примере вора было показано, что идеи, к слову не самые лучшие, будут копипастится в игры square enix.

belay Тебя я здесь в последнюю очередь хотел бы увидеть, или нет! Скорее всего совсем не видеть! Так вернее всего будит. Дружище.

0
    (10 июня 2014 23:09)

belay Тебя я здесь в последнюю очередь хотел бы увидеть, или нет! Скорее всего совсем не видеть! Так вернее всего будит. Дружище.

чо на людей кидашся?

0
    (11 июня 2014 01:38)
    Надеюсь четвёртая часть получится лучше предыдущих трёх,те не понравились в принципе,(хотя в первую и не играл),всё примитивно, бегаешь стреляешь в тупых врагов,вперемежку с кат сценами и разгадываешь простенькие задачки,но хотелось бы дождаться геймплейных роликов!

0
    (11 июня 2014 02:59)
    Долгож я ждал это ролик, думал уже не покажут

0
    (11 июня 2014 22:29)
    Цитата: Scorpion
    Надеюсь четвёртая часть получится лучше предыдущих трёх,те не понравились в принципе,(хотя в первую и не играл),всё примитивно, бегаешь стреляешь в тупых врагов,вперемежку с кат сценами и разгадываешь простенькие задачки,но хотелось бы дождаться геймплейных роликов!

Зато в re4 враги гениальны. Откуда берутся такие снобы.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное