Дата выхода и трейлер The Last of Us Remastered (Обновлено)

Компания Sony продемонстрировала новый трейлер издания The Last of Us Remastered, а также озвучила его дату выхода.

Хорошие новости заключаются в том, что ждать осени не нужно - выход The Last of Us Remastered на PS4 состоится 29 июля 2014 года.

--------
    Добавлены скриншоты:

Автор: console | 9 июл 2014 | Просмотров: 5044 | 10 комментариев
    0

Категория: PlayStation 4, Скриншоты, Эксклюзивы, The Last of Us

Метки: Релизы, Naughty Dog
    (10 июня 2014 14:49)
    Да смотрится лучше

0
    (11 июня 2014 07:18)
    В роликах мало что будит заметно в изменении, улучшении графике. Надо смотреть геймплей, там будит виднее! Сам очень жду игру, есть на PS3, ради такой игры раскошелюсь ещё раз только уже для PS4!!! Она 100% стоит этого!!! Проверено.

0
    (12 июня 2014 09:30)
    Странные конечно SONY! И что? они нам показали видео роликов заставок в игре а не сам геймплей??? Честно говоря я по смеялся над этим. Мне как обладателю версии для PS3 надо видеть разницу, как это стало модно показывать различие между консолями нового поколения и ПК! Разделение экрана, на одной стороне PS3 версия на другой для PS4 и именно геймлея а не этого! Только так!!! если она есть на самом дели показать разницу, улучшение графике в различных версиях между PS3 и PS4!!!
    И на счёт новой не объявленной игре от Догов, кто нибудь что нибудь слышал, видел? Я пропустил полное видео с E3.

0
    (16 июня 2014 22:45)
    Цитата: Джека
    Странные конечно SONY! И что? они нам показали видео роликов заставок в игре а не сам геймплей??? Честно говоря я по смеялся над этим. Мне как обладателю версии для PS3 надо видеть разницу, как это стало модно показывать различие между консолями нового поколения и ПК! Разделение экрана, на одной стороне PS3 версия на другой для PS4 и именно геймлея а не этого! Только так!!! если она есть на самом дели показать разницу, улучшение графике в различных версиях между PS3 и PS4!!!
    И на счёт новой не объявленной игре от Догов, кто нибудь что нибудь слышал, видел? Я пропустил полное видео с E3.

Таки uncharted 4 в 2015 году..

0
    (9 июля 2014 13:35)
    Цитата: skaje

Таки uncharted 4 в 2015 году..

uncharted 4 в 2015 году..Это уже не новость, для тех кто следит за новостями. Они говорили что объявят совершенно новую игру над которой работают, и о которой ещё ни где не говорили и не писали.

0
    (9 июля 2014 13:51)
    uncharted 4 в 2015 году..Это уже не новость, для тех кто следит за новостями. Они говорили что объявят совершенно новую игру над которой работают, и о которой ещё ни где не говорили и не писали.

Так они и анонсировали на Е3 Uncharted 4: A Thief's End

0
    (9 июля 2014 14:48)
    Надеюсь на русском будет

0
    (9 июля 2014 16:39)
    Цитата: russia88
    Надеюсь на русском будет

Будет.

0
    (9 июля 2014 18:53)
    Цитата: Анастасия

Супер просто(( Ясно было что будит новый Анч. А анонсировали по ходу одно название, ни чего особо нового не произошло. Всё ясно, ждать TLoU2 так думаю уже не стоить, я про анонс в этом году.

0
    (10 июля 2014 00:41)
    Цитата: Анастасия

Супер просто(( Ясно было что будит новый Анч. А анонсировали по ходу одно название, ни чего особо нового не произошло. Всё ясно, ждать TLoU2 так думаю уже не стоить, я про анонс в этом году.

Они еще и ролик на движке игры показали.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное