The Last of Us Remastered подтверждён официально (Обновлено)

Компания Sony официально подтвердила существование издания The Last of Us Remastered для консоли PS4, выход которого ожидается текущим летом.

Работать игра будет в разрешении 1080p, также ожидаются текстуры высокого разрешения, более совершенная система освещения и другие визуальные бонусы.

В составе издания будут все многопользовательские дополнения и сюжетное DLC Left Behind. Также будут присутствовать отключаемые комментарии творческого директора The Last of Us и актёров, исполняющих главные роли.

--------
    Добавлен дебютный трейлер:

Автор: console | 10 апр 2014 | Просмотров: 4553 | 11 комментариев
    0

Категория: PlayStation 4, Анонсы, The Last of Us

Метки: Видео
    (9 апреля 2014 23:00)
    вообщем HD версия.
    Могли бы конечно сюжетную линию бонусную добавить,
    контента, оружия и т.п. Но по ленились
    Интересно апгрейд PS3 версии до PS4 возможен?

0
    (10 апреля 2014 00:09)
    Цитата: Boctopr
    вообщем HD версия.
    Могли бы конечно сюжетную линию бонусную добавить,
    контента, оружия и т.п. Но по ленились
    Интересно апгрейд PS3 версии до PS4 возможен?

Зачем новый контент? Это не надо для ТАКОЙ игры. Я вообще против выпуска TLOU на PS4(

0
    (10 апреля 2014 00:30)
    Цитата: XooM
    Я вообще против выпуска TLOU на PS4(

Почему? Я вот лично обрадовался, куплю однозначно.

0
    (10 апреля 2014 01:19)
    Блин))), купил игру на PS3, а позже и DLC на неё , капец и что теперь делать??? ведь графон лучше и разрешение больше теперь будит! А игра то, сама, та же sad, вот так хитрицы что делают с людьми которые полюбили её больше всех остальных игр.

0
    (10 апреля 2014 10:38)

пффффффф против он, иди петицию пиши

0
    (10 апреля 2014 15:33)
    Цитата: Джека
    Блин))), купил игру на PS3, а позже и DLC на неё , капец и что теперь делать??? ведь графон лучше и разрешение больше теперь будит! А игра то, сама, та же sad, вот так хитрицы что делают с людьми которые полюбили её больше всех остальных игр.

Пффф купить ещё раз, если нужно.

0
    (10 апреля 2014 16:01)
    Цитата: Boctopr

пффффффф против он, иди петицию пиши

Пффффффф, это мое личное мнение и ты не обязан его разделять высокомерный школьник. У PS3 должна быть финальная нотка, такая как TLOU, но теперь ее нет, приставку должны были запомнить как раз из-за этого эксклюзива, а брать игру за 60$ (В России еще дороже) я не собираюсь, я остался доволен теми визуальными эффектами, которые были на PS3 и считаю, что это настоящая игра года и 10 из 10. На самом деле подзаработать ND хотят на таких глупых школьниках как ты, у которых еще молоко на губах не обсохло и, которые будут скупать всю продукцию полюбившейся им компании. Все кто хотел уже поиграли в этот шедевр, а те кто еще не успели опробовать, то пускай радуются новым визуальным эффектам, искренне за них рад)

0
    (10 апреля 2014 23:32)
    У меня уже нет пс3. Поиграть хочу. Не прям припекает, ибо ничего сверх там нет в игре. Можно взять в аренду консоль, но должно быть что то круче ради этого события ).

0
    (11 апреля 2014 14:47)
    Цитата: yorvet
    У меня уже нет пс3..

так купи , да поиграй . или ты не имея пс3 - купил пс 4 ?

0
    (11 апреля 2014 19:07)
    Цитата: Folklord
    так купи , да поиграй . или ты не имея пс3 - купил пс 4 ?

Я ее уже продал. Пс3 ). Как и ящик. Когда нибудь я точно закуплю их снова. Но это уже совсем другая история ).

0
    (12 апреля 2014 00:00)
    У PS3 должна быть финальная нотка, такая как TLOU, но теперь ее нет, приставку должны были запомнить как раз из-за этого эксклюзива,
    Согласен с тобой. Хоть и очень редко, но здесь ты метко подметил! Прям таки слова истинны.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное