Оценки inFamous: Second Son

Оценки inFamous: Second Son

В сети появились оценки фантастического экшена inFamous: Second Son, который был создан сотрудниками студии Sucker Punch эксклюзивно для игровой консоли PS4.

Завтра перед нами предстанет крепкий середнячок. На основании 57 рецензий общая оценка inFamous: Second Son составляет 81 балл из 100 возможных.

Рецензенты хвалят визуальную составляющую и игровую механику inFamous: Second Son, а также игровой мир проекта. В минусы можно записать лишь отсутствие каких-либо существенных прорывов в подходе к игровому процессу.

Видео, посвящённое звуковой составляющей игры:

Автор: console | 20 мар 2014 | Просмотров: 3406 | 14 комментариев
    1

Категория: PlayStation 4, inFamous: Second Son

Метки: Видео
    (20 марта 2014 22:03)
    смотрел логина..и там типо народ не зает как на коробках написать название..может инфеймос-второе пришествие? кому нить нравится?

0
    (20 марта 2014 22:04)
    Не когда не был поклонником этой игры, но в эту часть наверное сыграл бы feel

0
    (20 марта 2014 22:47)
    Цитата: Temnenkii
    смотрел логина..и там типо народ не зает как на коробках написать название..может инфеймос-второе пришествие? кому нить нравится?

А почему не сделать просто inFamous: Второй Сын? belay

0
    (20 марта 2014 22:52)
    Цитата: donskal
    Цитата: Temnenkii

А почему не сделать просто inFamous: Второй Сын? belay

Так и назвали)

0
    (20 марта 2014 23:37)
    Ничего поделать с собой не могу. Как вижу second son, так и хочется сказать сучий сын.

0
    (20 марта 2014 23:41)
    Цитата: Dark Assasin
    Ничего поделать с собой не могу. Как вижу second son, так и хочется сказать сучий сын.

Это ты от любви к prototype?

0
    (21 марта 2014 01:53)
    Цитата: XooM

По сути сучий сын норм название. Хотя правильнее будет выродок. Но все это не звучит. Хаваем как есть. Это в прочем мало важно.

0
    (21 марта 2014 02:39)
    Я уже этого Сан Саныча скачиваю)))

0
    (21 марта 2014 09:20)
    Скачал игру! Графика просто бомба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
    (21 марта 2014 14:46)
    Цитата: Alexmaster
    Скачал игру! Графика просто бомба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

как киллзон - графон есть , игры нет .

0
    (21 марта 2014 14:49)
    Сижу, смотрю стрим. Крутая игрушка.

0
    (21 марта 2014 15:11)
    А вот теперь есть повод купить Ps4 тем, кто еще сомневается. У игры свой шарм, интересная боевка и очень графонистая состовляющая, Сиэттл отлично подходит под игру вместе с главным персонажем- гопником. Пока отыграл только 2 часа. Игра отличная, с душой. Именно такого эксклюзива не хватало на запуске консоли. Но самое интересное это то, что новая боевка выглядит по-настоящему свежей, хотя ее формула такая же, как и в 1-ой части. Но минусы все-таки присутствуют- это не очень умный интеллект (зачастую берут количеством) и не слишком много изменений в плане наращивания репутации (надеялся на какие-нибудь новые способы).

0
    (21 марта 2014 17:45)
    Цитата: XooM
    Цитата: Dark Assasin

Немного есть такое, но я же не говорю что игра дерьмо. Мне даже нравиться, но главный герой не очень.Тинейджер с комплексами))

0
    (24 марта 2014 14:28)
    Явно завысили, только чисто из за графона! А так, игра быстро надоест как и Прототип, хотя я сам и не играл могу и ошибаться)), не принимайте близко к сердцу фанаты игры! Это всего лишь моё личное мнение.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное