Новое геймплейное видео Deep Down

Новое геймплейное видео Deep Down

В сети было опубликовано новое геймплейное видео ролевого проекта Deep Down, который создаётся совместными усилиями Capcom Online Games и SCE Japan Studio.

Геймплей комментирует продюсер проекта по имени Yoshinori Ono, впрочем, это будет вам интересно только в том случае, если вы понимаете японский. Релиз Deep Down намечен на конец текущего года.

Автор: console | 19 мар 2014 | Просмотров: 2375 | 9 комментариев
    0

Категория: PlayStation 4, Deep Down

Метки: Видео
    (19 марта 2014 18:11)
    Неинтересно, пойду лучше в Dark Souls 2 поиграю.

0
    (19 марта 2014 18:34)
    Слава Богу я знаю японский. Очень много полезной информации сказал разработчик

0
    (19 марта 2014 18:49)
    Цитата: Федор Емельяненко

А я не знаю( Расскажешь?

0
    (19 марта 2014 19:12)
    Цитата: XooM

А я не знаю( Расскажешь?

Я не все понял, но основная мысль такова. Наш проекта Deep Down покажет доселе не виданный уровень качества. Все остальное во что вы играли было лишь пшиком. Очень вас просим, купить нашу игру и тогда мы сможем заказать себе лимузин, обложится в нем телками, раками и пивом. Надеемся вы нам поможете в осуществлении нашей мечты

0
    (19 марта 2014 19:20)

А я не знаю( Расскажешь?

Я не все понял, но основная мысль такова. Наш проекта Deep Down покажет доселе не виданный уровень качества. Все остальное во что вы играли было лишь пшиком. Очень вас просим, купить нашу игру и тогда мы сможем заказать себе лимузин, обложится в нем телками, раками и пивом. Надеемся вы нам поможете в осуществлении нашей мечты

Аааа, понятно. Спасибо тебе большое за перевод) Да уж я им верю и придется точно купить эту игру, а тебе и Ps4 и Deep Down.

0
    (19 марта 2014 20:03)
    Типичный freetopley

0
    (19 марта 2014 20:09)
    Цитата: warface
    Типичный freetopley

Не типичный, но опять же никому ненужный.

0
    (19 марта 2014 21:03)
    Типичный freetopley

Да ради бога, люди, не играйте! Чего об этом в каждой новости о Deep Down писать. Уж столько критики. Это уже все напоминает "Диванного эксперта".

0
    (19 марта 2014 21:12)
    Цитата: Анастасия
    Типичный freetopley

Да ради бога, люди, не играйте! Чего об этом в каждой новости о Deep Down писать. Уж столько критики. Это уже все напоминает "Диванного эксперта".

Коим и являюсь) А еще я люблю сладкий попкорн и начос с сырным соусом

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное