Синдром Watch Dogs - Сравнение различных билдов inFamous: Second Son

Предлагаем вашему вниманию анимированные скриншоты проекта inFamous: Second Son, которые сравнивают финальную графическую часть этой игры с тем, что нам показывали на прошедшей выставке E3 2013.

Комментировать тут особо нечего, всё понятно и так. Всё чаще издатели ставят эффектный маркетинговый ход превыше интересов игроков. Ни Sony, ни Ubisoft точно не будет за это стыдно.

Автор: console | 13 мар 2014 | Просмотров: 5321 | 28 комментариев
    0

Категория: PlayStation 4, inFamous: Second Son

Метки: Изображения, Видео
    (13 марта 2014 20:11)
    разница большая

0
    (13 марта 2014 20:45)
    Здесь очень большая разница,чем в watch dogs.

0
    (13 марта 2014 21:05)
    Мде, вот вам и игра нового поколения. Обидно. Некст ген отменяется?

0
    (13 марта 2014 21:12)
    говорил я вам, что консоли - это прошлое ужэ)) ща пк возрождаться будет, подниматься с колен, так сказать))

0
    (13 марта 2014 21:18)
    Цитата: Seroxat
    говорил я вам, что консоли - это прошлое ужэ)) ща пк возрождаться будет, подниматься с колен, так сказать))

Это как то связано с ситуацией на Украине?)

0
    (13 марта 2014 21:23)
    Sony, Ubisoft, конечно, говнари со своими билдами. Обещают качество, а получаем полу-версию. Так нельзя.

0
    (13 марта 2014 21:28)
    полдень и сумерки
    изменились: интенсивность и ориентация освещения

0
    (13 марта 2014 21:29)
    Боюсь представить, что обман качества войдет в моду. Тогда и The Witcher 3 может подвести(((

0
    (13 марта 2014 21:32)
    Если и division обманет, это будет крах..

0
    (13 марта 2014 21:46)
    Я не понимаю, а чего здесь в графическом плане изменилось в худшую сторону, то что разработчиками было изменено освещение? Так судя по видео начало игры происходит под закат и освещение соответствующее, в билде 2013 года же судя по всему был разгар дня, вот и солнышко. Да и игра открытого типа, смена дня и ночи и отсюда освещения вполне нормальная вещь. Я вот не понимаю, по вашему игра должна на протяжении разработки и в конечном итоге выглядеть одинаково? Я конечно не знаю что там с собаками от юбисофта, пока сам не увижу своими глазами игру, ничего утверждать не собираюсь, но у меня такое чувство, что ситуация аналогичная. По сути игра не изменилась в графическом плане, просто в показанном трейлере, как и в недавнем геймплее был день, а не ночь, отсутствие дождя и собственно ветра, отсюда более скромные отражения и тд.

0
    (13 марта 2014 21:51)

Ничего подобного. У меня мощный компьютер, брал год назад за 70 тысяч. Недавно взял себе PS4, это моя первая консоль. Я в неё влюбился. Мне на ней намного лучше играть на большом телике, чем подключать компьютер к телику. Нет лишней возни с настройками и переключениями. У меня на PS4 уходит одна минута, чтобы начать играть. Графика на PS4 классная, не хуже чем на компьютере.

0
    (13 марта 2014 21:55)
    Все норм, просто освещение другое, паниковать не стоит! Не припомню что б Сони когда?нибудь подводили)

0
    (13 марта 2014 22:11)
    Цитата: Gorgonus
    Все норм, просто освещение другое, паниковать не стоит! Не припомню что б Сони когда?нибудь подводили)

Ты на модельки персов посмотри. В 2013 они были намного качественнее.

0
    (13 марта 2014 22:14)
    Какая смена суток, вы это серьёзно?))) Невооружённым глазом видно как порезаны текстуры и система освещения. Не глобально конечно, но весьма ощутимо.

0
    (13 марта 2014 22:24)
    Цитата: console
    Какая смена суток, вы это серьёзно?))) Невооружённым глазом видно как порезаны текстуры и система освещения. Не глобально конечно, но весьма ощутимо.

Не вижу, уж прости, возможно у меня глаз не набит на такие графические мелочи, вижу только, что детали одежды были изменены, а так же тени в связи со сменой освещения, а вот текстуры, ну серьезно, никакой разницы, тем более на скринах такого качества. На видео же все замечательно выглядит.

0
    (13 марта 2014 22:24)
    Цитата: Alexmaster

Ничего подобного. У меня мощный компьютер, брал год назад за 70 тысяч. Недавно взял себе PS4, это моя первая консоль. Я в неё влюбился. Мне на ней намного лучше играть на большом телике, чем подключать компьютер к телику. Нет лишней возни с настройками и переключениями. У меня на PS4 уходит одна минута, чтобы начать играть. Графика на PS4 классная, не хуже чем на компьютере.

Посмотрим сколько протянет это поколение, покрай не мере начало просто ужасссссс....

0
    (13 марта 2014 22:40)
    Цитата: teg.bat

Посмотрим сколько протянет это поколение, покрай не мере начало просто ужасссссс....

Тут ты ошибаешься. Новые консоли бьют рекорды продаж)

Скрин видео 2013 года сделан с записи видео 1080, а 2014 с качества записи видео 720. Вот и кажется что текстуры мыльными стали, посмотри другой геймплей в 1080 и увидишь какого там качества текстуры. Все так же как и на скрине 2013 года

0
    (13 марта 2014 22:57)
    на 3-й картинке джинсы очень отличаются.

0
    (13 марта 2014 23:04)
    Цитата: donskal
    Не вижу, уж прости, возможно у меня глаз не набит на такие графические мелочи, вижу только, что детали одежды были изменены, а так же тени в связи со сменой освещения, а вот текстуры, ну серьезно, никакой разницы, тем более на скринах такого качества. На видео же все замечательно выглядит.

Каждый видит, то, что ему хочется...

Скрин видео 2013 года сделан с записи видео 1080, а 2014 с качества записи видео 720. Вот и кажется что текстуры мыльными стали

Домыслы или есть доказательства? Сравнение делал известный портал DualShockers, они далеко не любители, чтобы тупо разное разрешение сравнивать.

0
    (13 марта 2014 23:36)

Скрин видео 2013 года сделан с записи видео 1080, а 2014 с качества записи видео 720. Вот и кажется что текстуры мыльными стали

Домыслы или есть доказательства? Сравнение делал известный портал DualShockers, они далеко не любители, чтобы тупо разное разрешение сравнивать.

найди в инете последний геймплей. Его в последние дни пачками выпускают и сам посмотри.

1
    (13 марта 2014 23:54)
    Цитата: teg.bat

Тут ты ошибаешься. Новые консоли бьют рекорды продаж)

Скрин видео 2013 года сделан с записи видео 1080, а 2014 с качества записи видео 720. Вот и кажется что текстуры мыльными стали, посмотри другой геймплей в 1080 и увидишь какого там качества текстуры. Все так же как и на скрине 2013 года

дело не в продажах а в железе, продажи могут быть у чего либо благодоря рекламодателю

0
    (14 марта 2014 01:13)
    ну вот гляньте, официальный канал Playstation 13 марта , через несколько часов после поста на Dualshokers выложил геймплей 1080p

Сцена другая, но я считаю, что все в порядке, ни каких упрощений нет

https://www.youtube.com/watch?v=YuoaTagkgOI

еще один известный канал выложил тоже видео

https://www.youtube.com/watch?v=I5YJ0GAwg5E

0
    (14 марта 2014 02:49)
    Самое классное это ныть пуская сопли в разные стороны.
    Давайте может игр подождем ?
    Или как вариант, кто нибудь почитает умных людей и не будет ныть мол "некстген не случился".
    Что бы у вас сразу не горел пукан от пары слов, друзья, предлагаю вам посмотреть на очень мощную для своего времени приставку gamecube, а так же на игру resident evil 4. И на ее крайне дерьмовую версию для пс2. Где сейчас gamecube, многие из вас имели игровой опыт на этой приставке ? Зато вот в пс2 версию которая выглядела ну просто отвратительно, знают и играли многие. Удачной аналитики друзья.

0
    (14 марта 2014 07:32)
    Смешно наблюдать за этими нелепыми потугами оправдать игру или сказать что картинка не изменилась. Тут это выражено еще более отчетливо, чем в watch dogs. Тот обосрали с ног до головы, а этот защищают. Справедливо, что сказать.

0
    (14 марта 2014 10:17)
    Цитата: Dark Assasin
    Смешно наблюдать за этими нелепыми потугами оправдать игру или сказать что картинка не изменилась. Тут это выражено еще более отчетливо, чем в watch dogs. Тот обосрали с ног до головы, а этот защищают. Справедливо, что сказать.

Скорее всего многим не верится, что из обманули, ибо качество и правда занизили(

А интересно, кроме неона и огненных способностей еще будут?

0
    (14 марта 2014 10:18)
    Цитата: XooM
    А интересно, кроме неона и огненных способностей еще будут?

Должны быть.

0
    (14 марта 2014 15:18)

найди в инете последний геймплей. Его в последние дни пачками выпускают и сам посмотри.

Последний геймплей выпускают только в ночной период игры, а не в светлый, чтобы такие как ты говорили, что все нормально, нас не обманули(

0
    (16 марта 2014 00:08)
    С the division и ведьмак 3 будет тоже самое.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное